Гаджиев: тяжело пропускать уже на шестой минуте

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал поражение со счётом 0:2 от «Зенита» в рамках второго тура Премьер-Лиги.

«Мы сыграли хуже в обороне, чем в кубковом матче. Хотя во втором тайме мы держали мяч, но то, что „Зенит“ не забил во втором тайме, это… Те передачи за спину, которые у „Зенита“ обычно проходили, сегодня у них не получались. На результат повлияло, что пропустили с первого же углового. Тяжело пропускать уже на шестой минуте.

Замены в этой игре — они в основном были направлены не на то, чтобы усилить атаку. Точнее, в перерыве я усиливал атаку, выпустив Тарделли. У нас оставались два защитника и получались контратаки четыре в два. Анархия своеобразная», — заявил Гаджиев в эфире «НТВ-Плюс».