Грант: судья ошибся, назначив пенальти в наши ворота

Главный тренер «Челси» Аврам Грант считает, что судья допустил ошибку, назначив пенальти в ворота «аристократов» на 93-й минуте встречи с «Астон Виллой» (4:4).

«Болельщики может и остались довольны игрой, так как она была захватывающей, но только не мы — ведь „Челси“ недосчитался двух очков. Первый тайм мы провели не так, как хотелось бы, но во второй половине встречи мои ребята выглядели очень хорошо. Мы контролировали ход встречи и доминировали на поле. Понятно, что делать это было куда легче, когда „Астон Вилла“ осталась вдесятером.

Что касается пенальти в наши ворота на последней минуте встречи, то его не было. Я посмотрел повтор эпизода и убедился в этом. Но мне не хотелось бы распространяться на эту тему. Такое решение принял судья», — цитирует Гранта Goal.com.