Кин: гол "Манчестер Сити" был забит из офсайда

Наставник «Блэкберна” Стив Кин прокомментировал поражение своей команды со счётом 0:1 от „Манчестер Сити” в матче 34-го тура чемпионата Англии. Кин считает, что арбитр должен был зафиксировать офсайд, когда нападающий “горожан” Эдин Джеко вывел свою команду вперёд.

»Наша команда очень разочарована. Мы считаем, что этот гол был забит с нарушением правил. Арбитр должен был зафиксировать офсайд, так как Балотелли, который находился в положении «вне игры”, закрывал обзор Полу Робинсону. Также мы чувствуем, что в нашу пользу не был назначен пенальти за нарушение на Николе Калиниче, однако он сам усложнил задачу рефери, удержавшись на ногах после нарушения.

Мы контролировали игру в первом тайме и продолжали это делать во второй половине матча. Думаю, что в первые 20 минут второго тайма мы играли превосходно. Вероятно, это был тот промежуток времени, когда мы должны были забивать, но у нас было не так много действительно опасных моментов”, — цитирует Кина портал Goal.