Пиззелли: быстрый гол России стал шоком для нас

Полузащитник сборной Армении Маркос Пиззелли поделился своим мнением о матче отборочного цикла чемпионата Европы-2012 с Россией, который его команда проиграла со счётом 1:3.

«Результат нас не порадовал. С другой стороны, для нас не было сюрпризом, что сборная России обрушится на нас со всеми силами, чтобы одержать домашнюю победу. Первый тайм можем занести себе в актив, получалось использовать наши козыри. Играли на хороших скоростях, достаточно много контратаковали. Но когда противостоит такая сильная команда, как сборная России, концентрацию нельзя терять ни на секунду. Соперник смог быстро отыграться, во втором тайме и вовсе прижал нас к своим воротам, смог забить во второй раз. Конечно, нам очень обидно. Ведь вели в счёте, но в итоге не смогли увезти даже одно очко.

Быстрый ответный гол россиян стал шоком для нас. Только забили, поверили в свои силы и тут же пропустили. Хотя я бы не стал говорить, что после того, как соперник забил, мы опустили руки. Причина поражения не в этом. Мы не смогли быть внимательными в течение всех 90 минут, за что и поплатились», — отметил Пиззелли в интервью газете «Спорт-экспресс».