Игнатьев: такие матчи нужно выигрывать

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев, отметившийся результативной передачей и голом в матче 12-го тура Премьер-Лиги с «Томью», который завершился вничью 2:2, признался, что не испытывает полного удовлетворения от результата.

«Устал. Условия матча были тяжёлыми: жарко, душно. Но все ребята молодцы, не опустили рук, проявили характер. Эта победа – в первую очередь для тех людей, которые верили в нас и поддерживали команду в последние трудные дни.

Если вспомнить, как здесь сыграли ЦСКА и „Зенит“, то эта ничья нас может удовлетворить. Другое дело, что по ходу второго тайма у нас было ещё четыре-пять моментов, когда надо было забивать. Так что полного удовлетворения от результата быть не может. Такие матчи нужно выигрывать. Первый тайм у нас какой-то сонный получился. Все плохо двигались, было много обрезов. А во втором тайме при счёте 0:2 мы раскрепостились, отступать уже было некуда. Плюс „Томь“ села к своим воротам, и нам стало легче создавать моменты», — цитирует хавбека официальный сайт «Локомотива».