Маркоски: "Ворскла" реабилитируется в Северной Ирландии

Полузащитник полтавской «Ворсклы» Йован Маркоски после домашнего поражения команды в стартовом туре чемпионата Украины от «Александрии» со счётом 0:1 выразил мнение, что исход противостояния предрешила одна ошибка, однако он вместе со своими партнёрами намерены реабилитироваться перед болельщиками уже в следующем матче – с североирландским «Глентораном».

«Мне кажется, что исход игры определила одна ошибка. Не собрались в том моменте, когда нам забивали гол. Кроме того, многое не получалось в атаке, пенальти не забили.

Всего добавили три минуты, хотя было пять замен, доктора выходили на поле, красная карточка. И только три минуты?» — цитирует слова 31-летнего сербского футболиста официальный сайт полтавского клуба.

«Расстроены после сегодняшнего поражения, но в Северной Ирландии будем реабилитироваться перед болельщиками», — подытожил Маркоски.