Армейцы удвоили счет в игре с "Осером"
Поделиться
Московские армейцы забили второй гол в ворота французского клуба «Осер» в матче 1/4 финала Кубка УЕФА. На 63-й минуте Сергей Игнашевич реализовал пенальти, назначенный в ворота гостей за снос в штрафной Вагнера Лава.
Комментарии
- 16 июня 2026
-
02:49
-
02:47
-
02:43
-
02:30
-
02:25
-
02:17
-
02:12
-
02:08
-
02:00
-
01:55
-
01:52
-
01:45
-
01:42
-
01:40
-
01:40
-
01:31
-
01:28
-
01:24
-
01:23
-
01:15
-
01:13
-
01:11
-
00:54
-
00:53
-
00:52
-
00:33
-
00:28
-
00:26
-
00:09
-
00:07
- 15 июня 2026
-
23:58
-
23:55
-
23:52
-
23:33
-
23:30