После матча ЦСКА - "Осер" задержано 38 болельщиков
Поделиться
После матча между командами «Осер» и ЦСКА, состоявшегося в Москве, за административные правонарушения задержано 38 болельщиков.
«Во время футбольного матча и после его окончания чрезвычайных происшествий не зафиксировано. За административные правонарушения в отделы милиции и медвытрезвители доставлены 38 человек», — сообщили в ГУВД столицы.
Семь болельщиков задержаны за мелкое хулиганство, остальные — за нахождение в общественном месте в состоянии сильного алкогольного опьянения. Нескольких сильно выпивших болельщиков пришлось удалять со стадиона во время игры.
«В отношении правонарушителей будут составлены протоколы об административном правонарушении», — заявил представитель ГУВД.
Комментарии
- 7 июня 2026
-
05:09
-
04:58
-
04:16
-
03:43
-
03:24
-
03:09
-
03:02
-
02:26
-
01:53
-
01:21
-
00:59
-
00:59
-
00:58
-
00:49
-
00:36
-
00:30
-
00:24
-
00:23
-
00:02
- 6 июня 2026
-
23:50
-
23:49
-
23:41
-
23:36
-
23:27
-
23:26
-
22:59
-
22:58
-
22:55
-
22:48
-
22:45
-
22:31
-
22:30
-
22:23
-
22:17
-
22:14