Фергюсон: были полностью уверены в молодых игроках

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон прокомментировал игру своей команды в матче с лондонским «Тоттенхэмом».

«Мы были полностью уверены в том, что нужно выпустить молодых игроков с первых минут. Они настолько хороши, что не оставляют выбора. И очень радует, что результаты игр подтверждают правоту этого выбора. Это соответствует традициям клуба. Думаю, наши болельщики довольны подобной тактикой. Мы лично очень довольны всеми, кто сыграл против „Тоттенхэма“. Никто из вышедших на поле не заслуживает критики. Сегодня они показали себя единой командой. Первый тайм получился очень быстрым, и оба клуба играли прекрасно. Во втором тайме мы серьёзно прибавили и продемонстрировали потрясающий футбол», — цитирует шотландца официальный сайт клуба.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» выиграл у «Тоттенхэма» со счётом 3:0, а молодые игроки внесли немалый вклад в этот успех — Дэнни Уэлбек забил гол и отметился голевой передачей, Том Клеверли записал на свой счёт одну передачу.