Матч "Волыни" и "Оболони" завершился результативной ничьей

Луцкая «Волынь» и киевская «Оболонь» в матче восьмого тура украинской премьер-лиги сыграли вничью со счётом 1:1.

Подопечным Сергея Ковальца удалось открыть счёт в дебюте матча на 12-й минуте, воспользовавшись позиционной ошибкой центральных защитников «Волыни»: гол в ворота хозяев забил Тимченко. Уже через минуту он же мог сделать дубль, но штанга спасла ворота Недилько.

Положение команды Виталия Кварцяного стало катастрофическим, когда на 32-й минуте капитан Симинин получил второе предупреждение и был вынужден оставить команду в меньшинстве.

Но на 45-й минуте атаки «Волыни» завершились логичным голом бразильца Майкона, который стал для бомбардира луцкой команды седьмым в чемпионате Украины.

Во втором тайме Майкон, Путраш и Тимченко могли вырвать победу для своих команд, но на табло луцкого стадиона так и остались гореть единички.