Таранов: первые 15-20 минут "Крылья Советов" вообще не были похожи на себя

Капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов после поражения от «Спартака» со счётом 0:3 в рамках 24-го тура Премьер-Лиги отметил, что в первые минуты матча самарская команда не была похожа сама на себя.

«Первые 15-20 минут мы вообще не были похожи на себя. Мяч у нас не держался, и ошибок допустили множество. Не думаю, что давили трибуны, думаю, проблема в нас. Давления трибун, если честно, особо и не чувствовалось. Они поддерживали Тихонова, и это играть нам совершенно не мешало.

Трудно сказать, играли ли во втором тайме „Крылья“ получше, чем в первом. Всё-таки ещё один гол мы пропустили. Но тут уже сказалась усталость – футболист „Спартака“ оказался значительно мощнее нас», — цитирует защитника официальный сайт волжан.