Маццола: "Интер" не проиграет ЦСКА в Москве

Легендарный итальянский футболист Сандро Маццола считает, что «Интер» не проиграет ЦСКА в матче групповой стадии Лиги чемпионов, поскольку миланская команда после серии неудачных игр начала возвращаться на свой прежний высокий уровень.

«При Раньери, которого я хорошо и давно знаю и уважаю, „Интер“ начинает приходить в себя. Мне кажется, он не проиграет в Москве в ближайший вторник. В субботу был первый матч „Интера“ под руководством Раньери, который только что сменил Джан Пьеро Гасперини. Первый тайм в исполнении миланцев мне понравился. Мне показалось, что Раньери сумел найти нужные слова для игроков и встряхнул команду, в которой хватает сильных исполнителей, но которая совершенно расклеилась в начале сезона.

Даже без Снейдера, который из-за травмы не прилетит и в Москву, „Интер“ смотрелся в субботу так, как и подобает топ-клубу. А вот во втором тайме миланцы подсели. Их вовремя выручил голкипер Жулио Сезар, набравший неплохую форму. Ну а ключевую роль сыграл, пожалуй, форвард Паццини, который организовал своим пасом пенальти в ворота „Болоньи“. Гасперини не видел Паццини в роли своего основного форварда, и, возможно, это было одной из главных его ошибок. Сдвоенный центр нападения Паццини-Милито — это грозная сила. Не удивлюсь, если эта пара выйдет на поле и в Москве, тем более что Форлан не заявлен в Лигу чемпионов», — цитирует Маццолу РИА «Новости».

Напомним, матч участников группы B ЦСКА и «Интера» состоится в Москве 27 сентября. Начало встречи в 20:45 мск.