Гусин: у "Динамо-2" есть небольшие проблемы, но мы прервали неудачную серию

Старший тренер «Динамо-2» Андрей Гусин прокомментировал победу своей команды над харьковским «Гелиосом» со счётом 2:1 в 14-м туре первой лиги страны.

«Матч получился хорошим, я доволен большей его частью. Мы создали массу голевых моментов. В первом тайме практически ничего не позволили сделать сопернику, половину второго тайма также провели уверенно, забили два гола, контролировали ход матча. К сожалению, потом два наших защитника получили травмы и пришлось делать вынужденные замены и перестановки. Возможно, они повлияли на игру в дальнейшем и привели к нервной концовке. Но я рад, что ребята выстояли и заслуженно взяли три очка.

В целом я доволен, что мы прервали неудачную серию. По качеству игры мы выглядели хорошо во всех проигранных матчах, но совершали ошибки из-за невнимательности. Сегодня также гол был пропущен из-за этого. У нас есть небольшие проблемы, когда соперник нагнетает обстановку со стандартов. Будем над ними работать», – цитирует специалиста официальный сайт динамовского клуба.