Шевченко: неужели кто-то освистывал "Динамо"?

Нападающий «Динамо» (Киев) Андрей Шевченко пообщался с прессой после победы над «Бешикташем» со счётом 1:0.

«Мы 90 минут атаковали, создали много моментов, правда, не реализовали их. Все ребята очень старались, это было видно. Мы до конца верили в победу! Неужели кто-то освистывал команду? Думаю, этим людям нужно пересмотреть своё отношение к футболистам.

То, что мы создаём и не реализовываем такие моменты, сказывается потом на игре. Если бы мы забили в первом тайме, стало бы легче играть.

Почему провели два таких разных тайма? „Бешикташ“ перестроил игру, футболисты встали сзади и больше думали, как бы сохранить счёт. Перекрыли все зоны и фланги. Кроме того, играть в таком ритме тяжело. Немного нарушили действия в атаке, поэтому во втором тайме не всё получалось», – сказал экс-игрок «Милана» и «Челси».