Гусин: "Динамо-2" в Алчевске смотрелось цельно и заслуженно победило

Старший тренер киевского «Динамо-2» Андрей Гусин дал оценку победе своей команды в Алчевске над местной «Сталью» со счётом 2:0 в рамках 17-го тура первой лиги страны.

«Хороший матч. Мы старались быть организованными на протяжении всей игры, и, в принципе, у нас это получилось. Очень приятно, что сыграли на ноль – несмотря на то что соперник создал два хороших момента. Хотя в целом мы создали их намного больше. Хорошо, что реализовали шанс в первом тайме. Во втором тайме у нас были предпосылки к взятию ворот, несколько раз игроки были к этому близки – и один гол забили. Думаю, наша команда смотрелась более цельно и заслуженно победила.

Я ставлю перед игроками такую задачу, чтобы они в каждом матче играли на победу. Руководство ставит свои задачи, а мы, тренеры, дополняем их своими. Но они дополняют друг друга и ни в коем случае не идут вразрез», – приводит послематчевое мнение специалиста официальный сайт алчевского клуба.