Алиев: после третьего гола "Заре" "Динамо" всё полностью контролировало на поле

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев прокомментировал победу над луганской «Зарёй» со счётом 6:1 в матче 14-го тура украинской премьер-лиги.

«Несмотря на то что столько сегодня забили, было ещё много моментов, которые мы не реализовали. Но 6:1 — тоже неплохо, если учесть, что „Шахтёр“ сегодня проиграл. Перед нами стоит задача — выиграть чемпионат Украины, и мы всегда будем стремиться в каждом матче добиваться положительного результата, что для нас означает — только три очка», — цитирует хавбека столичной команды «Динамо Киев от Шурика».

«Мы с первой минуты, в общем-то, играли в своё удовольствие. С первой минуты друг друга подбадривали, говорили, что нужно побыстрее забить, это была первая задача. А после третьего гола уже полностью всё на поле контролировали. Когда такой счёт, обычно уже всё получается.

Но на последних минутах при любом счёте пропускать обидно. Когда свои ворота остаются сухими, это всегда хорошо», — заключил Алиев.