Гомес: причины успехов "Баварии" не в слабости соперников, а в нашей силе

Нападающий «Баварии» Марио Гомес после победы со счётом 4:0 над «Нюрнбергом» в рамках матча 11-го тура немецкой бундеслиги отметил, что во втором тайме игроки мюнхенцев уже думали о встрече Лиги чемпионов с «Наполи».

«После перерыва мы немного ослабили хватку. Конечно, мы уже думали о матче с „Наполи“, надеюсь, что болельщики нас простят за это. После второго и третьего голов мы были уже не так агрессивны.

В целом нам нельзя задирать нос, хотя ни один из наших соперников на „Альянц-Арене“ не был простым. В каждом матче нам приходилось потрудиться. Нельзя сказать, что причина наших успехов в слабости соперников. Здесь нужно говорить о силе нашей команды», — цитирует Гомеса официальный сайт «Баварии».