• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
05 октября 2018, пятница. 17:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
2 1 1
1 0 0
           
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 970 зрителей (74 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
  • 10:36'
    1:0
    Йоонас Кемппайнен
  • 12:51'
    2:0
    Григорий Панин
  • 20:47'
    3:1
    Йоонас Кемппайнен
  • 45:34'
    4:1
    Дмитрий Кугрышев
0'
20'
40'
60'
  • 16:34'
    2:1
    Патрик Вирта
Салават Юлаев — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Салават Юлаев – Слован. Начало встречи 5 октября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Салават Юлаев
Слован
13
Игры
13
8
Победы
3
5
Поражения
10
44
Забито
28
32
Пропущено
48
17
Очки
8
26.77
Удары в створ
29.31

Удаления

2'
14:23
Михал Серсен
подножка
2'
37:58

Тайм-ауты

Слован
50:59

Вратари

Вратари
Юха Метсола 00:00-60:00
Вратари
Якуб Штепанек 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Салават Юлаев
Слован
33  (10-12-11)
Броски
(11-9-6)  26
31  (13-11-7)
Вбрасывания
(4-7-11)  22
2  (2-0-0)
Штраф
(0-2-0)  2
Личные встречи
05.12.2018  20:30
Слован Салават Юлаев
2 : 5
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь