0 1
2
0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 730 зрителей (79% при вместимости 8 522)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 51:39
    1:2
    Антон Бурдасов
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

Актуальные материалы

2'
05:44
Григорий Панин
задержка соперника
2'
10:03
Йоонас Кемппайнен
удар клюшкой
2'
29:59
Михаил Григоренко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
41:15
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-0-4 6
60'

Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 2:1. «Армейцы» забили две быстрые шайбы в первом периоде, а в дальнейшем контролировали ход игры. Уфимцы отыграли один гол усилиями Бурдасова, но спасти игру хозяевам не удалось. Хотя Ларсен забил в концовке, но его гол справедливо был не засчитан. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Забили уфимцы за 0,3 секунды до сирены! Умарк набросил от синей линии, Ларсен вылез на пятак и коньком переправил шайбу в ворота! Но гол не засчитан — было движение ногой.

60'

Науменков перехватил шайбу и выбросил её из зоны. Проброс — 30 секунд остаётся играть в третьем периоде.

59'

Ушёл с ворот Метсола — уфимцы вшестером.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Салавата». Чуть больше минуты ещё играть.

59'

Андронов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — шайба прошла рядом со штангой!

58'

Хартикайнен! Вошёл в зону, качнул защитника и бросил в угол — Юханссон щитком зацепил шайбу.

58'

Много борьбы в средней зоне, «армейцы» не позволяют сопернику перейти в атаку.

57'

Момент у Уфы! Бурдасов из угла площадки прострелил на пятак, Хохряков опередил соперника и бросил в ближний угол — Юханссон выручил!

56'

Уфимцы выиграли борьбу за воротами. Коледов подобрал шайбу и бросил с ползоны — промах!

55'

Григоренко с Капризовым разыграли шайбу накоротке. Михаил опасно бросил с левого края — Метсола забрал шайбу в ловушку!

54'

«Армейцы» около минуты разыгрывали шайбу в чужой зоне, но дело до броска не дошло.

53'

Романов от синей линии щёлкнул низом — Метсола прижал шайбу ко льду.

52'
1:2

ГОЛ! Умарк ушёл за ворота и нашёл передачей свободного Бурдасова, который с ползоны расстрелял верхний угол ворот!

51'

Нарушение численного состава у ЦСКА, Толчинский пошёл отбывать штраф.

49'

По-прежнему ничего не получается в атаке у «Салавата». Мало бросков.

48'

Кемппайнен совершил проход по центру и бросил из-под защитника — шайба улетела далеко в сторону.

47'

«Армейцы» провели затяжную атаку, Метсола уверенно справился с выстрелом Робинсона.

46'

Жарков! Совершил рывок по флангу и зарядил в дальний угол — Юханссон щитком отбил шайбу в сторону.

45'

Два в два выкатились «армейцы»! Вей сделал передачу в центр, Капризов выкатился на ворота, но не сумел переиграть Метсолу в ближнем бою.

44'

Без моментов прошло большинство для «Салавата». Вернулся на лёд Григоренко.

43'

Бурдасов щёлкнул от синей линии! Дальбек принял бросок на себя, а затем «армейцы» выбросили шайбу из зоны.

42'

Удаление у ЦСКА. Григоренко в средней зоне не по правилам атаковал Бурдасова.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. «Армейцы» владеют инициативой и много времени проводят в зоне атаки. У «Салавата» совсем ничего не получается в атаке, минимум моментов у ворот Юханссона.

38'

«Армейцы» перешли в позиционную атаку. Марченко приложился от синей линии — Метсола был к этому готов.

37'

Науменков с левого края прострелил на пятак! Скотт и Телегин не с трёх метров не смогли пробить Метсолу.

36'

Бурдасов рванул в атаку по правому флангу! Науменков поставил корпус и помешал форварду под углом вылезти на воротам.

35'

Кугрышев сместился на левый край и набросил на пятак, но Основину не дали добить.

34'

Во втором периоде «армейцы» чаще бросают в створ — 8:7.

33'

Два в два убежали «армейцы»! Скотт бросил с правого края — Метсола отразил шайбу, а затем её накрыл.

32'

Отбились уфимцы. Вернулся на лёд Кемппайнен.

31'

Борьба на пятаке у ворот «Салавата»! Скотту не удалось протолкнуть шайбу под щитком Метсоле.

30'

Удаление у «Салавата». Кемппайнен в средней зоне ударил по клюшке Андронова.

28'

Идёт борьба у бортов. «Армейцы» пытаются сбить темп игры.

27'

Панин подключился к атаке и на пятаке подставил клюшку под наброс Ларсена — Юханссон среагировал!

26'

Капризов! Выбрался на свободное пространство, бросил верхом и попал в шлем Метсоле. Пауза возникла.

25'

Уфимцы выиграли борьбу в чужой зоне. Солодухин с пятака бросил в противоход голкиперу — Юханссон в шпагате зацепил шайбу.

24'

Григоренко! Опасно бросил с пятака — Метсола переместился и прикрыл ближний угол.

23'

«Армейцы» продолжают владеть шайбой в чужой зоне. Не удаётся хозяевам перехватить инициативу.

22'

Шалунов нашёл на пятаке свободного Попова, который бросил под перекладину — Метсола успел выставить ловушку!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Отличились Скотт и Шалунов. Уверенное преимущество на стороне «армейцев» — москвичи много владели шайбой и ничего не позволили создать уфимцам в атаке.

19'

Бурдасов сместился на правый край и прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть.

18'

Ларсен сделал передачу под синюю линию, Умарку на скорости не удалось убежать от защитника.

17'

«Армейцы» активно идут в прессинг. Не удаётся уфимцам перейти в позиционное нападение.

16'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 9:7.

15'

Сергеев! Подключился к атаке и щёлкнул в дальний угол — шайба просвистела рядом со штангой!

14'
0:2

ГОЛ! Прошла длинная передача вперёд, Попов вошёл в зону и прострелил на Толчинского, тот доставил шайбу на пятак, а Шалунов поразил полупустые ворота.

13'

Жарков! Резко сместился на правый край и с разворота бросил в дальний угол — промах!

12'

Скоростная атака прошла у «Салавата»! Основин по центру вылез на ворота и бросил в Юханссона!

11'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» сразу закрепились в чужой зоне. Григоренко сделал передачу за ворота, Капризов прострелил в центр, а Скотт в касание бросил в угол!

11'

Удаление у «Салавата». Панин в борьбе у борта придержал Скотта.

9'

Марченко набросил от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но Телегину не дали добить.

8'

ЦСКА в полном составе. Вернулся на лёд Толчинский.

8'

Ткачёв вырезал диагональ на Бурдасова, который с острого угла не попал по воротам.

7'

Первая минута прошла без бросков. Не удаётся уфимцам закрепиться в чужой зоне.

6'

Удаление у ЦСКА. Толчинский активно пошёл в отбор и заплёл ноги Жаркову.

5'

Телегин поборолся за воротами и прострелил на пятак! Партнёрам не удалось замкнуть.

5'

Панин сделал перевод вдоль синей линии на Ларсена, который зарядил по воротам — Юханссон щитком среагировал.

4'

Терещенко подключился к атаке и нанёс бросок с ползоны! Юханссон на месте.

3'

Ткачёв соверши рывок по левому флангу, попытался вылезти на ворота, но Марченко выбил у него шайбу.

2'

«Армейцы» активно прессингуют соперника. Игра идёт в зоне «Салавата».

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли уфимцы.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Ларс Юханссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

01.10.2018 17:00