1 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 4 753 зрителя (56% при вместимости 8 522)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Линус Умарк
0'
20'
40'
60'
  • 25:52
    2:1
    Владимир Первушин
Салават Юлаев — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 сентября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
04:43
Егор Дугин
задержка соперника
2'
07:59
Максим Игнатович
задержка соперника клюшкой
2'
12:41
Максим Майоров
подножка
2'
17:21
подножка
2'
42:59
Филип Ларсен
удар клюшкой
2'
45:11
Данил Романцев
игра высоко поднятой клюшкой
2'

6-0-4 10
60'

Прозвучала финальная сирена! «Салават Юлаев» переигрывает «Сибирь» со счётом 3:1. Уфимцы после двух поражений подряд дома смогли порадовать своих болельщиков. Новосибирцы в восьмой игре кряду остаются без очков. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Мощный бросок Бурдасова сходу из правого круга вбрасывания — Тейлор в шпагате шайбу щитком отбил, а Хохряков добивание не использовал!

59'

Удаление Романцева для «Сибири» — это, пожалуй, приговор.

58'

«Юлаевцы» выполняют главную задачу на концовку периода — задерживаются с шайбой в зоне соперника.

57'

Подловили новосибирцы соперника на смене. Лисин получил шайбу на синей линии, немного углубился в зону атаки и бросил от левого края — Метсола хорош!

56'
3:1

ГОЛ! На центр указал арбитр! Хороший гол! Кугрышев от борта ушёл в центр зоны атаки, далее бросил по воротам, а Умарк с пятака слёту совершил голевое подправление!

56'

Шайба в воротах «Сибири»! Гости используют тренерский запрос. Повод — возможная блокировка вратаря при голевом касании на пятаке со стороны Умарка.

55'

Большой отрезок игры без остановок. Добавилось плотной борьбы в углах площадки.

54'

Ларсен уже из средней зоны зарядил по воротам — Тейлор на месте.

53'

Новосибирцы никак не могут закрепиться в зоне нападения, а ведь их положение обязывает играть первым номером.

52'

Кугрышев своим броском прошёлся шайбой по щиткам вратаря! Отскок уфимцы на пятак не рассчитали!

51'

Больше сейчас игры в зоне гостей. Ларсен от синей линии зарядил, но шайба до ворот не долетела.

50'

Резкий кистевой бросок Основина в ближний угол ворот «Сибири» — ловушка Тейлора шайбу дружелюбно приняла!

49'

Кугрышев из непростой ситуации сделал передачу на пятак, было подставление Кемппайнена, но щитки вратаря были слишком близки к шайбе.

49'

После рикошета от клюшки Ткачёва шайба улетела на трибуны. Болельщикам сувенир, а игрокам нужная пауза в игре.

48'

Неплохо новосибирцы контролировали шайбу в зоне нападения, но извлечь из этого ничего не смогли. В полном составе хозяева.

47'

Два броска Дугина из левого круга вбрасывания — все мимо уфимской цели!

46'

Ларсен в штрафном боксе после фола на Морозове. Теперь уже гости поиграют в большинстве.

45'

Опасное подправление Хартикайнена на пятаке — не зашла шайба в ворота «Сибири»!

44'

Ларсена вывели на бросок — Тейлор смахнул шайбу блином за ворота!

43'

Морозов прервал игру в равных составах. Удаление за подножку.

43'

Барбашев подобрал шайбу на чужом пятаке, сразу бросил низом — голкипер успел на щитки сесть!

42'

Яковлев от левого борта бросил по воротам — легко Метсола с шайбой справился.

41'

Кугрышев на пятак из-за ворот отдавал, Тейлор накрыл шайбу, опередив Кемппайнена!

41'

Третья двадцатиминутка игры началась!

40'

Сирена отправляет команды на перерыв! Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами.

40'

Затяжная атака новосибирцев вновь вынуждает уфимцев сделать проброс. Тайм-аут берут хозяева.

39'

Хохряков бросил по воротам с острого угла, сам же полез на пятак, но добить ему не позволили.

38'

Два подряд проброса у «юлаевцев».

37'

Основин пытался бросить с ползоны, но его накрыли новосибирские защитники.

36'

Контратака «Салавата» с выходом на ворота «два в одного», но передача Кугрышева на Умарка была не точна!

35'

Терещенко в касание от синей линии пальнул — выше сибирских ворот шайба пролетела.

34'

Контратака уфимцев с передачей Бурдасова в центр зоны соперника, но Хохряков бросил точно во вратаря!

34'

Бертран был на острие атаки «Сибири», но передача на него к пятаку ворот не прошла — голкипер вмешался!

33'

Игнатович перехватил шайбу в средней зоне, закатил за синюю линию соперника и мощно щёлкнул по воротам — Метсола безупречен в створе.

32'

Алексеев в направлении ворот хозяев шайбу протолкнул, Первушин там зацепиться за бросок не смог.

31'

Прошли мы экватор основного времени матча. Жарков подобрал шайбу у лицевого борта, а после бросал в ближний угол ворот «Сибири» — там вратарь.

30'

Гости пару раз забросили шайбу в зону соперника, но закрепиться там не смогли.

29'

В контратаке новосибирцев Романцев от левого борта бросил — Метсола надёжен.

29'

Назаревич мягкий наброс от синей линии на ворота сделал — шайба в ловушке Тейлора.

28'

Теперь уже «Салават Юлаев» долгую атаку провёл! Основин был выведен на бросок с хорошей позиции — промах!

27'

«Сибирь» в атаке. Дугин отметился броском, но здесь всё было просто для голкипера хозяев.

26'
2:1

ГОЛ! После выигранного вбрасывания в чужой зоне Савченко бросил по воротам, Метсола шайбу отбил, но не удержал у себя, а Первушин затолкал шайбу за линию створа!

26'

Основин от борта в центр зоны гостей отпасовал, но Хартикайнен до шайбы не дотянулся — нет момента у ворот Тейлора.

25'

Метсола щитком шайбу отразил после неплохого щелчка Лисина! Добить новосибирцы не смогли.

24'

Бросок Бертрана от правого борта блокирован — атака гостей сходу завершена на этом.

23'

Продолжают «юлаевцы» действовать на площадке с игровым преимуществом.

22'
2:0

ГОЛ! Ткачёв покатил шайбу на открытый угол ворот, Бурдасов с кистей попал в цель! Без вариантов для вратаря!

21'

Назаревич получил шайбу после входа в зону атаки, мощный бросок точным не вышел у защитника «Салавата».

21'

Второй период встречи начался!

20'

Сирена на перерыв прозвучала! Новосибирцы за период трижды удалилились, а уфимцы из этого извлекли одну заброшенную шайбу.

20'

Лисин с разворота бросил — выше ворот. Хозяева в полном составе.

19'

Метсола уже шайбу прижал после броска Шарова, после чего возникла толкотня на пятаке.

19'

Уфимцы в меньшинстве в контратаку покатили, но попались в офсайд.

19'

Бросок Морозова от синей линии, добивание Дугина после отскока шайбы от лицевого борта — Метсола на месте!

18'

Майоров за подножку наказан малым штрафом. Новосибирцы впервые в матче поиграют с численным перевесом.

17'

Тейлор поставил игру на паузу после броска Основина. Потолкались немного игроки у ворот, но судьи тут не стали применять штрафные санкции.

17'

Романцев с кистей бросал после входа в зону соперника — Метсола не дремал.

16'

Свистком арбитра прервана атака гостей — пас рукой зафиксирован.

15'

Это численное преимущество хозяева не реализовали.

15'

Красивую комбинацию расчертили уфимцы! Ларсен по чистому льду с ползоны бросал — прямо в голкипера!

14'

Умарк мощно с позиции защитника зарядил — блином Тейлор шайбу парировал к борту!

13'

И вновь поднята рука арбитра не в пользу гостей. Игнатович задержал соперника клюшкой — две минуты за это защитнику «Сибири».

11'

«Сибирь» провела позиционную атаку, но вся борьба в углах площадки, никаких разворотов к воротам Метсолы.

10'
1:0

ГОЛ! Кемппайнен на пятаке сыграл на добивании, протолкнув шайбу под щитками голкипера! Реализовали хозяева большинство на его исходе!

8'

Дугин удалён. Второе кряду удаление у гостей.

7'

Выстояли сибиряки в меньшинстве!

7'

Жарко на пятаке «Сибири»! Несколько бросков с добиваниями — шайба не идёт в створ гостей!

6'

Хартикайнену успели помешать замкнуть пустой угол ворот! Это Бодров из-за спины финна в обороне сыграл здорово.

5'

Морозов удалён в составе новосибирцев. Первое большинство для уфимцев в матче.

4'

«Салават Юлаев» два раза подряд пробросился.

4'

Терещенко броском от синей линии проверил Тейлова! Голкипер «Сибири» шайбу уверенно отразил.

3'

Ларсен завозился с шайбой в своей зоне, в итоге его обокрали! Шашков бросал в ближний угол ворот уфимцев — Метсола в игре!

2'

Опасная атака «Салавата» сходу, но вот последняя передача Ткачёва под бросок Основину была неудобной — шайба ушла за ворота!

1'

Стартовое вбрасывание в игре состоялось! Сегодня у нас легионерское противостояние вратарей: Юха Метсола против Дэнни Тейлора.

0'

Команды приглашены на лёд!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.