• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
24 октября 2018, среда. 12:30 МСК
Адмирал
Владивосток
Окончен
3 : 2
1 2 3
         
0
3 0
0
0 2
         
Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 2 607 зрителей (44% при вместимости 5 915)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 23:32
    1:0
    Александр Черников
  • 24:54
    2:0
    Никита Феоктистов
  • 29:02
    3:0
    Карел Кубат
0'
20'
40'
60'
  • 43:17
    3:1
    Роберт Саболич
  • 59:50
    3:2
    Роберт Саболич
Адмирал — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 октября 2018 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Адмирал
Торпедо
21
Игры
19
4
Победы
10
17
Поражения
9
43
Забито
59
70
Пропущено
57
11
Очки
24
26.71
Удары в створ
32.53

Удаления

Роберт Саболич
толчок на борт
2'
05:20
Денис Паршин
удар клюшкой
2'
10:41
Иван Мищенко
задержка клюшкой
2'
14:25
Иван Мищенко
удар клюшкой
2'
26:27
2'
26:27
Мэтью Боди
толчок клюшкой
2'
36:34
Сергей Коньков
задержка клюшкой
2'
41:48
Карел Кубат
задержка соперника
2'
45:03
Денис Паршин
подножка
2'
53:43

Тайм-ауты

Торпедо
29:02
Адмирал
58:11

Вратари

Вратари
Никита Серебряков 00:00-60:00
Вратари
Станислав Галимов 00:00-57:32

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Дэвид Немировски

Статистика

Адмирал
Торпедо
34  (15-13-6)
Броски
(12-10-16)  38
39  (10-13-16)
Вбрасывания
(9-14-11)  34
8  (2-2-4)
Штраф
(4-4-2)  10
Личные встречи
26.09.2018 19:00
5 : 1
24.10.2018 12:30
3 : 2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь