0 0
2
0 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
  • 10:40
    1:1
    Павел Макаренко
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:39
Илья Зубов
задержка соперника
2'
02:17
Дмитрий Сёмин
задержка соперника клюшкой
2'
09:35
Денис Шураков
2'
24:22
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:30
2'
33:26
Владислав Провольнев
2'
47:12
2'

4-2-4 10
60'

Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Торпедо» — 3:1. Продолжается неудачная серия для нижегородцев, которые потерпели своё пятое поражение подряд. Москвичи здорово провели первый период, а затем играли по счёту и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Спартаковцы заблокировали дальний бросок Саболича и выбросили шайбу из зоны.

59'

Торпедовцы перешли в позиционную атаку. Баранцев щёлкнул с левого края — шайба прошла рядом с девяткой!

58'

Ушёл с ворот Костин, торпедовцы вшестером.

58'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Торпедо». Около трёх минут ещё играть.

57'

Кулик подключился к атаке и зарядил в ближний угол! Костин спокойно забрал шайбу.

56'

«Спартак» в полном составе.

55'

Не идёт игра в большинстве у «Торпедо». Много потерь, не удаётся закрепиться в чужой зоне.

54'

Удаление у «Спартака». Даугавиньш за задержку клюшкой получил малый штраф.

53'

Спартаковцы здорово идут в прессинг и не позволяют сопернику разыгрывать шайбу.

52'
1:3

ГОЛ! Даугавиньш получил передачу на ход, укрыл шайбу корпусом, вылез на ворота и переиграл Костина!

51'

Зубов! Здорово поставил корпус, под углом вылез на ворота, но в последний момент сошла шайба с клюшки.

50'

Григорьев подключился к атаке и зарядил с ползоны! Баранцев бросился под шайбу и принял бросок на себя.

50'

Отбились красно-белые. Вернулся на лёд Провольнев.

49'

Паршин от борта доставил шайбу на пятак, Варнаков с неудобной руки бросил в грудь Гудачеку!

48'

Удаление у «Спартака». Провольнев за задержку клюшкой получил малый штраф.

47'

Сергиенко набросил от синей линии! Шайба после рикошета пошла в нижний угол, но Гудачек щитком среагировал.

46'

Момент в контратаке у «Спартака»! Никонцев с пятак не сумел переиграть Костина.

44'

Паршин! Резко сместился к центру и бросил с ползоны — шайба прошла выше перекладины.

43'

Ганзл на пятаке подставил клюшку под наброс Кулика! Шайба прошла рядом со штангой.

42'

Лещенко на скорости влетел в зону и оставил шайбу Никонцеву, который с кистей бросил чуть выше перекладины!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 40 минут. Второй период прошёл без голов, спартаковцы грамотно оборонялись и ничего не позволили создать сопернику.

39'

Спартаковцы убежали в контратаку, Ганзл из-под защитника бросил в угол — Костин среагировал!

38'

Опасно! Филатов с ползоны зарядил в нижний угол — Костин в шпагате отразил шайбу в сторону.

37'

Во втором периоде торпедовцы больше бросают в створ — 9:5.

36'

Уверенно москвичи провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.

35'

Паршин доставил шайбу на пятак! Партнёрам не удалось добить.

34'

Удаление у «Спартака». Максвелл проиграл позицию и придержал соперника клюшкой.

34'

Шураков убежал по правому флангу и бросил из-под защитника! Гудачек прикрыл ближний угол.

33'

Торпедовцы провели позиционную атаку, Гудачек справился с дальним броском Варнакова.

32'

Момент! Саболич сделал передачу вразрез, Макаренко выкатился на ворота, но не сумел переиграть Гудачека!

30'

Москвичи провели быструю атаку по центру, Орлов успел накрыть бросок Максвелла с левого края.

29'

Ещё одно большинство прошло без моментов для «Спартака». Вернулся на лёд Паршин.

28'

Спартаковцы долго кружат в чужой зоне, но нет бросков по воротам. Всё перекрывают нижегородцы.

27'

Нарушение численного состава у «Торпедо» — Паршин пошёл отбывать штраф.

27'

Неудачно сложилось большинство для москвичей. Вернулся на лёд Шураков.

25'

Удаление у «Торпедо». Шураков в борьбе за воротами нарушил правила против Шашкова.

24'

Косов! Выбрался на свободное пространство и из круга вбрасывания зарядил в девятку — Костин выловил шайбу!

23'

Лещенко вошёл в зону и сделал скидку на Максвелла, который щёлкнул с ползоны — Костин щитком среагировал.

22'

Два в два выкатились нижегородцы, Макаренко с ползоны послал шайбу чуть выше перекладины!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 20 минут. В хорошем темпе идёт игра, команды создают много моментов. Торпедовцы выглядели активнее, но реализация была лучше у гостей.

19'

Даугавиньш! На дриблинге прошёл защитника и с левого края бросил в дальний угол — шайба прошла рядом с девяткой!

17'

Торпедовцы много времени проводят в позиционных атаках. Спартаковцы спокойно обороняются и отвечают контрвыпадами.

16'

Саболич! С левого края бросил в угол — Гудачек щитком отразил шайбу, а защитники не дали Макаренко добить с пятака.

15'

Ганзл рванул по флангу, качнул защитника и прострелил в центр — партнёры не дотянулись до шайбы.

14'

По броскам в створ преимущество у «Торпедо» — 17:7. Много работы у Гудачека.

13'

Два в два выкатились москвичи! Никонцев доставил шайбу на пятак, но Костин справился с броском Лещенко в упор!

12'
1:2

ГОЛ! И тут же вновь забили спартаковцы! Ганзл из-за ворот сделал передачу в центр зоны, Григорьев немного продвинулся вперёд и броском с кистей пробил Костина!

11'
1:1

ГОЛ! В меньшинстве забили нижегородцы! Торпедовцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Баранцев приложился от синей линии, Гудачек неудачно отбил шайбу перед собой, а Макаренко удачно сыграл на добивании!

10'

Удаление у «Торпедо». Сёмин прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

9'

Спартаковцы в две передачи перешли из обороны в атаку. Даугавиньш сместился к центру и бросил с ползоны — промах!

8'
0:1

ГОЛ! Провалилась оборона «Торпедо»! Косов получил передачу на ход, поставил корпус, выкатился один на один и хлёстким броском послал шайбу в нижний угол!

7'

Максвелл открылся на дальней штанге и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Костин выручил!

6'

Кэлоф! Укрыл шайбу корпусом и из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Гудачека.

5'

Уверенно спартаковцы провели меньшинство — мало бросков было у нижегородцев. В полных составах продолжается игра.

4'

Паршин ушёл за ворота и прострелил на Сёмина, который бросил во вратаря!

3'

Втроём остались спартаковцы на 1:20! Зубов в средней зоне прихватил Паршина.

2'

Удаление у «Спартака». Максвелл с нарушением правил остановил прорыв Саболича.

1'

Варнаков вошёл в зону, получил передачу на ход и бросил в ближнюю девятку — Гудачек уверенно забрал шайбу!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли спартаковцы.

0'

Стартовые вратари: Денис Костин — Юлиус Гудачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

13.10.2018 17:00