• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
08 декабря 2018, суббота. 19:30 МСК
Слован
Братислава
Окончен
1 : 2
1 2 3
         
0
1 0
1
0 1
         
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 7 076 зрителей (70% при вместимости 10 055)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 33:25
    1:1
    Патрик Лампер
0'
20'
40'
60'
  • 06:34
    0:1
    Джастин Азеведу
  • 41:44
    1:2
    Альберт Яруллин
Слован — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Слован
Ак Барс
37
Игры
37
10
Победы
26
27
Поражения
11
63
Забито
102
129
Пропущено
80
23
Очки
55
28.32
Удары в створ
29.41

Удаления

Вячеслав Основин
задержка клюшкой
2'
11:34
Альберт Яруллин
удар клюшкой
2'
26:49
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:10
Рафаэль Батыршин
толчок клюшкой
2'
36:46
Кейси Бейли
удар клюшкой
2'
40:00
Артём Лукоянов
задержка соперника
2'
44:08
Матуш Сукель
задержка клюшкой
2'
49:44

Тайм-ауты

Ак Барс
59:59

Вратари

Вратари
Якуб Штепанек 00:00-58:06
Вратари
Эмиль Гарипов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Слован
Ак Барс
37  (15-12-10)
Броски
(8-5-16)  29
25  (7-7-11)
Вбрасывания
(7-10-14)  31
4  (0-2-2)
Штраф
(2-6-2)  10
Личные встречи
13.11.2018 19:00
2 : 1
08.12.2018 19:30
1 : 2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь