1 2 3

1 1 3
0 1 2

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 804 зрителя (76 % при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Роб Клинкхаммер
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Ак Барс – Локомотив. Начало встречи 30 ноября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

задержка соперника
2'
35:45
толчок на борт
2'
45:44
Данис Зарипов
удар клюшкой
2'

0
60'
Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Локомотив» — 5:3. Казанцы одержали седьмую победу подряд. Гости смотрелись достойно и вдвое перебросали соперника (44:20), но ярославцы слишком много ошибались в обороне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
60'
5:3
ГОЛ! Ильенко от борта сделал передачу в центр, Клинкхаммер перехватил шайбу и из своей зоны нанёс бросок по пустым воротам!
60'
Жаркая концовка, ярославцы продолжают владеть шайбой в чужой зоне, играя вшестером.
59'
4:3
ГОЛ! Накладал отдал пас на левый край, Алексеев выдержал паузу и прострелил на свободного Локтионова, который на дальней штанге вогнал шайбу в угол ворот!
59'
Ушёл с ворот Коновалов, ярославцы вшестером отправились на штурм.
57'
Казанцы в средней зоне встречают соперника прессингом. Много борьбы стало.
56'
4:2
ГОЛ! Красиво разыграли «железнодорожники»! Алексеев прошёл по правому флангу и прострелил в центр, Юртайкин развернулся и из-за спины сделал передачу на дальнюю штангу, а Ильенко поразил пустые ворота!
55'
Удаление у «Ак Барса». Зарипов за задержку клюшкой получил малый штраф.
53'
В среднюю зону переместилась борьба, ярославцев не удаётся перейти в атаку.
52'
4:1
ГОЛ! Последовал бросок от синей линии, Коновалов среагировал, но шайба выскочила на пятак, а Азеведу оказался самым расторопным на добивании! Арбитр после видеопросмотра не усмотрел помехи вратарю.
50'
3:1
ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу и выкатились два в два! Клинкхаммер с правого края сделал передачу в центр, Ткачёв выкатился один на один и послал шайбу в девятку!
49'
Ещё момент! Секач объехал ворота и прострелил на пятак! Зарипов из убойной позиции не попал по шайбе.
49'
Постма приложился от синей линии, шайба задела защитника ярославцев и попала в перекладину!
48'
Отбились казанцы. Вернулся на лёд Азеведу.
48'
Гарипов среагировал на бросок Апалькова с острого угла, а Юртайкину не удалось добить.
47'
Момент! Контиола бросил с левого края, Аверин после добивания не сумел протолкнуть шайбу мимо Гарипова.
46'
Удаление у «Ак Барса». Азеведу в борьбе за воротами нарушил правила против Юртайкина.
45'
Опасно! Накладал подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания! Гарипов отразил шайбу, а Ильенко после добивания не сумел пробить голкипера!
43'
Гости после перехват выкатились три в три! Контиола сделал скидку в центр зоны под бросок Аверину — Гарипов забрал шайбу.
42'
Момент! Юртайкин с правого края прострелил на пятак, но ярославцам не удалось добить шайбу.
41'
Ярославцы выиграли вбрасывание, Картаев бросил в нижний угол — Гарипов среагировал!
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Второй период прошёл с преимуществом ярославцев. Гости владели территорией и вдвое перебросали соперника, но казанцы по-прежнему впереди.
40'
Накладал зарядил от синей линии и попал в ногу Лукоянову. Захромал форвард казанцев.
40'
Апальков выиграл борьбу за воротами и набросил на пятак, но Ильенко не удалось добить!
39'
2:1
ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне, Коваленко выкатился с левого края и сделал передачу в центр, а Каюмов в касание вогнал шайбу в угол ворот!
38'
«Ак Барс» в полном составе.
37'
Ярославцы провели затяжную атаку. Локтионов дважды атаковал с правого края — Гарипов справился с обеими попытками!
36'
Удаление у «Ак Барса». Батыршин в борьбе за воротами придержал Каюмова.
35'
Момент! Локтионов оказался один перед воротами, но не стал бросать, а передача на пятак была перехвачена.
34'
Во втором периоде преимущество по броскам у «Локомотива» — 9:6.
33'
Кудрявцев опасно атаковал с острого угла, Гарипов сложился и прижал шайбу ко льду на линии ворот.
32'
Апальков с левого края целил в ближнюю девятку! Шайба ушла выше створа.
31'
Иванов поставил корпус, из-за ворот вылез на пятак, но не сумел переиграть Гарипова!
30'
Ярославцы много владеют шайбой, но нет бросков по воротам. Спокойно обороняются казанцы.
28'
Алексеев по центру вошёл в зону, качнул защитника и бросил по центру — Гарипов в игре!
27'
Юртайкин с левого края вошёл в зону и оставил шайбу Алексееву, тот под углом вылез на ворота, но не сумел пробить Гарипова.
26'
Манухов от синей линии зарядил по воротам — Коновалов намертво забрал шайбу.
25'
2:0
ГОЛ! Казанцы ответили контратакой, Михеев на фланге убежал от защитника и бросил с острого угла, шайба от клюшки Коновалова юркнула в сетку!
24'
Опасно! Локтионов получил передачу на дальнем пятаке, развернулся и бросил низом — Гарипов в шпагате спас команду!
23'
Секач в контратаке влетел в зону и бросил по воротам! Коновалов выручил.
22'
Момент! Картаев поставил корпус, под углом выкатился один на один, но не сумел переиграть Гарипова!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Единственная шайба на счету Манухова. Пропустив гол, ярославцы перевели игру в чужую зону, нанесли много бросков, но не смогли пробить Гарипова.
18'
Уже больше восьми минут не было остановок в игре, команды обмениваются атаками, хороший темп.
17'
Санников вылез из-за ворот и бросил с острого угла — Гарипов был начеку.
16'
Отличный отрезок выдали ярославцы, шайба около минуты ходила по зоне «Ак Барса».
15'
Момент! Контиола на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Накладала — шайба прошла рядом со штангой!
14'
По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 9:5.
13'
Ярославцы много бросают с дальних дистанций, но это не проблема для Гарипова. Уверенно действует голкипер.
12'
Накладал получил шайбу на синей линии и бросил по центру — Гарипов на месте.
11'
Казанцы выкатились три в два! Секач сделал перевод в центр зоны, Зарипов бросил в касание и послал шайбу рядом со штангой!
10'
Звено Локтионова провело затяжную атаку, но не дошло дело до броска.
8'
Лукоянов сместился на правый край, развернулся и прострелил вдоль ворот — партнёры не дотянулись.
7'
Ярославцы перевели игру в чужую зону. Кронвалль приложился от синей линии — промах!
6'
1:0
ГОЛ! Свитов выиграл вбрасывание в чужой зоне, Манухов получил шайбу и нанёс прицельный бросок в дальнюю девятку — Коновалов не успел среагировать!
6'
Момент у «Ак Барса»! Зарипов навязал борьбу Кронваллю, в результате шайба отскочила к Азеведу, который под углом выкатился на ворота и бросил в Коновалова!
5'
Скоростная атака прошла у «Локо», Гарипов справился с дальним броском Иванова.
4'
Казанцы провели атаку правым флангом. Секач из-под защитника бросил верхом — шайба просвистела над перекладиной!
3'
Каюмов на фланге убежал от Яруллина и бросил с острого угла! Гарипов прижал шайбу ко льду.
2'
Зарипов! С левого края вошёл в зону и зарядил низом — Коновалов щитком отразил шайбу.
1'
Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли ярославцы.
0'
Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Илья Коновалов.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
06.10.2018  17:00