1 3
0
1 2

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 804 зрителя (76% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Роб Клинкхаммер
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
35:45
толчок на борт
2'
45:44
Данис Зарипов
удар клюшкой
2'

0-0-0 0
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Локомотив» — 5:3. Казанцы одержали седьмую победу подряд. Гости смотрелись достойно и вдвое перебросали соперника (44:20), но ярославцы слишком много ошибались в обороне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
5:3

ГОЛ! Ильенко от борта сделал передачу в центр, Клинкхаммер перехватил шайбу и из своей зоны нанёс бросок по пустым воротам!

60'

Жаркая концовка, ярославцы продолжают владеть шайбой в чужой зоне, играя вшестером.

59'
4:3

ГОЛ! Накладал отдал пас на левый край, Алексеев выдержал паузу и прострелил на свободного Локтионова, который на дальней штанге вогнал шайбу в угол ворот!

59'

Ушёл с ворот Коновалов, ярославцы вшестером отправились на штурм.

57'

Казанцы в средней зоне встречают соперника прессингом. Много борьбы стало.

56'
4:2

ГОЛ! Красиво разыграли «железнодорожники»! Алексеев прошёл по правому флангу и прострелил в центр, Юртайкин развернулся и из-за спины сделал передачу на дальнюю штангу, а Ильенко поразил пустые ворота!

55'

Удаление у «Ак Барса». Зарипов за задержку клюшкой получил малый штраф.

53'

В среднюю зону переместилась борьба, ярославцев не удаётся перейти в атаку.

52'
4:1

ГОЛ! Последовал бросок от синей линии, Коновалов среагировал, но шайба выскочила на пятак, а Азеведу оказался самым расторопным на добивании! Арбитр после видеопросмотра не усмотрел помехи вратарю.

50'
3:1

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу и выкатились два в два! Клинкхаммер с правого края сделал передачу в центр, Ткачёв выкатился один на один и послал шайбу в девятку!

49'

Ещё момент! Секач объехал ворота и прострелил на пятак! Зарипов из убойной позиции не попал по шайбе.

49'

Постма приложился от синей линии, шайба задела защитника ярославцев и попала в перекладину!

48'

Отбились казанцы. Вернулся на лёд Азеведу.

48'

Гарипов среагировал на бросок Апалькова с острого угла, а Юртайкину не удалось добить.

47'

Момент! Контиола бросил с левого края, Аверин после добивания не сумел протолкнуть шайбу мимо Гарипова.

46'

Удаление у «Ак Барса». Азеведу в борьбе за воротами нарушил правила против Юртайкина.

45'

Опасно! Накладал подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания! Гарипов отразил шайбу, а Ильенко после добивания не сумел пробить голкипера!

43'

Гости после перехват выкатились три в три! Контиола сделал скидку в центр зоны под бросок Аверину — Гарипов забрал шайбу.

42'

Момент! Юртайкин с правого края прострелил на пятак, но ярославцам не удалось добить шайбу.

41'

Ярославцы выиграли вбрасывание, Картаев бросил в нижний угол — Гарипов среагировал!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Второй период прошёл с преимуществом ярославцев. Гости владели территорией и вдвое перебросали соперника, но казанцы по-прежнему впереди.

40'

Накладал зарядил от синей линии и попал в ногу Лукоянову. Захромал форвард казанцев.

40'

Апальков выиграл борьбу за воротами и набросил на пятак, но Ильенко не удалось добить!

39'
2:1

ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне, Коваленко выкатился с левого края и сделал передачу в центр, а Каюмов в касание вогнал шайбу в угол ворот!

38'

«Ак Барс» в полном составе.

37'

Ярославцы провели затяжную атаку. Локтионов дважды атаковал с правого края — Гарипов справился с обеими попытками!

36'

Удаление у «Ак Барса». Батыршин в борьбе за воротами придержал Каюмова.

35'

Момент! Локтионов оказался один перед воротами, но не стал бросать, а передача на пятак была перехвачена.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Локомотива» — 9:6.

33'

Кудрявцев опасно атаковал с острого угла, Гарипов сложился и прижал шайбу ко льду на линии ворот.

32'

Апальков с левого края целил в ближнюю девятку! Шайба ушла выше створа.

31'

Иванов поставил корпус, из-за ворот вылез на пятак, но не сумел переиграть Гарипова!

30'

Ярославцы много владеют шайбой, но нет бросков по воротам. Спокойно обороняются казанцы.

28'

Алексеев по центру вошёл в зону, качнул защитника и бросил по центру — Гарипов в игре!

27'

Юртайкин с левого края вошёл в зону и оставил шайбу Алексееву, тот под углом вылез на ворота, но не сумел пробить Гарипова.

26'

Манухов от синей линии зарядил по воротам — Коновалов намертво забрал шайбу.

25'
2:0

ГОЛ! Казанцы ответили контратакой, Михеев на фланге убежал от защитника и бросил с острого угла, шайба от клюшки Коновалова юркнула в сетку!

24'

Опасно! Локтионов получил передачу на дальнем пятаке, развернулся и бросил низом — Гарипов в шпагате спас команду!

23'

Секач в контратаке влетел в зону и бросил по воротам! Коновалов выручил.

22'

Момент! Картаев поставил корпус, под углом выкатился один на один, но не сумел переиграть Гарипова!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Единственная шайба на счету Манухова. Пропустив гол, ярославцы перевели игру в чужую зону, нанесли много бросков, но не смогли пробить Гарипова.

18'

Уже больше восьми минут не было остановок в игре, команды обмениваются атаками, хороший темп.

17'

Санников вылез из-за ворот и бросил с острого угла — Гарипов был начеку.

16'

Отличный отрезок выдали ярославцы, шайба около минуты ходила по зоне «Ак Барса».

15'

Момент! Контиола на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Накладала — шайба прошла рядом со штангой!

14'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 9:5.

13'

Ярославцы много бросают с дальних дистанций, но это не проблема для Гарипова. Уверенно действует голкипер.

12'

Накладал получил шайбу на синей линии и бросил по центру — Гарипов на месте.

11'

Казанцы выкатились три в два! Секач сделал перевод в центр зоны, Зарипов бросил в касание и послал шайбу рядом со штангой!

10'

Звено Локтионова провело затяжную атаку, но не дошло дело до броска.

8'

Лукоянов сместился на правый край, развернулся и прострелил вдоль ворот — партнёры не дотянулись.

7'

Ярославцы перевели игру в чужую зону. Кронвалль приложился от синей линии — промах!

6'
1:0

ГОЛ! Свитов выиграл вбрасывание в чужой зоне, Манухов получил шайбу и нанёс прицельный бросок в дальнюю девятку — Коновалов не успел среагировать!

6'

Момент у «Ак Барса»! Зарипов навязал борьбу Кронваллю, в результате шайба отскочила к Азеведу, который под углом выкатился на ворота и бросил в Коновалова!

5'

Скоростная атака прошла у «Локо», Гарипов справился с дальним броском Иванова.

4'

Казанцы провели атаку правым флангом. Секач из-под защитника бросил верхом — шайба просвистела над перекладиной!

3'

Каюмов на фланге убежал от Яруллина и бросил с острого угла! Гарипов прижал шайбу ко льду.

2'

Зарипов! С левого края вошёл в зону и зарядил низом — Коновалов щитком отразил шайбу.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли ярославцы.

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Илья Коновалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

06.10.2018 17:00