• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
30 декабря 2018, воскресенье. 19:00 МСК
Матч окончен
Слован
Братислава
1 : 3
1 2 3
           
0 0 1
1 1 1
           
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 9 742 зрителя (97 % при вместимости 10 055)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
  • 59:56'
    1:3
    Кайл Чипчура
0'
20'
40'
60'
  • 18:17'
    0:1
    Ессе Йоэнсуу
  • 27:16'
    0:2
    Сакари Маннинен
  • 59:41'
    0:3
    Никлас Йенсен
Слован — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Слован – Йокерит. Начало встречи 30 декабря 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Слован
Йокерит
44
Игры
42
12
Победы
27
32
Поражения
15
78
Забито
137
150
Пропущено
102
27
Очки
60
28.91
Удары в створ
30.38

Удаления

Эрик Желина
задержка клюшкой
2'
16:12
Чад Ро
удар клюшкой
2'
27:05
Янис Калниньш
задержка игры
2'
29:05
Давид Буц
подножка
2'
31:32
Кейси Бейли
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:28
2'
57:13
Лукаш Клок
грубость
2'
59:48
Макс Вярн
грубость
2'
59:48

Тайм-ауты

Йокерит
57:13

Вратари

Вратари
Марек Чильяк 00:00-57:13
Марек Чильяк 59:41-60:00
Вратари
Янис Калниньш 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг
Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Слован
Йокерит
34  (6-15-13)
Броски
(10-11-6)  27
18  (3-7-8)
Вбрасывания
(11-12-9)  32
10  (2-4-4)
Штраф
(0-2-4)  6
Личные встречи
27.09.2018  19:30
Слован Йокерит
3 : 5
02.12.2018  17:00
Йокерит Слован
3 : 0
20.02.2019  19:30
Йокерит Слован
7 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь