• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
18 декабря 2018, вторник. 19:30 МСК
СКА
Санкт-Петербург
Окончен
4 : 1
1 2 3
         
1
2 1
1
0 0
         
Слован
Братислава
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 10 915 зрителей (87% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 09:26
    1:1
    Наиль Якупов
  • 23:58
    2:1
    Сергей Плотников
  • 35:14
    3:1
    Николай Прохоркин
  • 49:42
    4:1
    Никита Гусев
0'
20'
40'
60'
  • 08:53
    0:1
    Матуш Сукель
СКА — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА
Слован
36
Игры
39
28
Победы
10
8
Поражения
29
125
Забито
67
47
Пропущено
135
59
Очки
23
33.44
Удары в створ
28.74

Удаления

Михал Ржепик
задержка клюшкой
2'
06:49
Никита Гусев
задержка клюшкой
2'
13:40
Александр Барабанов
удар клюшкой
2'
19:48
Сергей Плотников
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:55
Патрик Херсли
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:16
Матуш Сукель
подножка
2'
44:51
2'
49:29

Вратари

Вратари
Магнус Хелльберг 00:00-60:00
Вратари
Марек Чильяк 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Илья Петрович Воробьёв
Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

СКА
Слован
30  (7-10-13)
Броски
(11-11-3)  25
18  (5-7-6)
Вбрасывания
(13-10-9)  32
8  (4-2-2)
Штраф
(2-0-4)  6
Личные встречи
28.10.2018 19:00
0 : 7
18.12.2018 19:30
4 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь