0 1
3
0 2

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 6 332 зрителя (53% при вместимости 12 000)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 46:22
    1:4
    Атте Охтамаа
0'
20'
40'
60'
Барыс — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

подножка
2'
07:20
Эмиль Галимов
толчок клюшкой
2'
22:18
2'
25:16
подножка
2'
28:04
Дмитрий Шевченко
задержка соперника
2'
35:43
Роман Старченко
2'
42:41
Мэтт Фрэттин
грубость
2'
46:12
Даррен Диц
подножка
2'
54:55
Андрей Педан
подножка
2'
55:10
Антон Сагадеев
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-6-4 10
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде уверенно обыграл «Барыс» — 5:1. У гостей дубль оформили Артём Галимов и Галиев, одна шайба на счету Дыняка, а хозяева ответили голом Охтамаа. Казанцы одержали пятую победу подряд и укрепили лидерство в таблице КХЛ, опережая ЦСКА на четыре очка. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

«Барыс» в полном составе.

60'

Казанцы держат шайбу в чужой зоне, в спокойном темпе проходит концовка встречи.

58'

Удаление у «Барыса». Сагадеев отмахнулся и ударил Рукавишникова клюшкой по лицу.

58'

Вернулись на лёд Диц и Педан. В полных составах продолжается игра.

56'

Удаление у «Ак Барса». Педан нарушил правила в борьбе за воротами.

55'

Удаление у «Барыса». Диц за воротами заплёл ноги Лещенко.

55'
1:5

ГОЛ! Дыняк в контратаке рванул по левому флангу, выдержал паузу и прострелил на пятак, а Галиев подставил клюшку и переправил шайбу в дальнюю девятку!

53'

Момент! Диц подключился к атаке, убрал Рейдеборна, но из убойной позиции не попал по воротам.

51'

Опасный выпад «Барыса», Рейдеборн справился с броском Шевченко с левого края.

50'

Галиев в контратаке убежал по флангу, но не получился бросок по воротам.

49'

Перешла борьба в среднюю зону, казанцы не дают сопернику разбежаться.

47'
1:4

ГОЛ! Сразу же «Барыс» реализовал большинство! Охтамаа получил пас на синей линии, на замахе убрал соперника и резко бросил в верхний угол — Рейдеборн не успел среагировать!

47'

Удаление у «Ак Барса». Фрэттин за грубость получил малый штраф.

45'

Бойд выкатился с левого края и бросил из-под защитника! Рейдеборн прикрыл ближний угол.

44'
0:4

ГОЛ! Здорово разыграли казанцы! Галиев сделал передачу за ворота, Дыняк доставил шайбу на пятак, а Артём Галимов с близкого расстояния поразил верхний угол!

43'

Удаление у «Барыса». Старченко за толчок клюшкой получил малый штраф.

42'

Момент у «Ак Барса»! Лямкин набросил от синей линии, Галиев выиграл борьбу на пятаке, но в ближнем бою не сумел переиграть Карлссона!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. «Барыс» был очень активен во втором периоде и создал много моментов у чужих ворот, но Рейдеборн стоял стеной.

39'

Галиев получил пас от партнёра, освободился от опеки и бросил с острого угла — Карлссон начеку.

38'

Уверенно хозяева провели меньшинство. Вернулся на лёд Шевченко.

36'

Удаление у «Барыса». Шевченко у борта придержал Дыняка.

35'

Фрэттин в контратаке убежал по правому флангу и бросил в дальний угол — промах!

34'

Лямкин зарядил от синей линии! Карлссон отразил шайбу перед собой, а затем её накрыл, не дав состояться добиванию.

32'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Барыса» — 11:3.

31'

И вновь хозяева не воспользовались численным перевесом, хотя моменты были. Вернулся на лёд Эмиль Галимов.

30'

Ещё момент у «Барыса»! Тангрэди активно сражался на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Рейдеборна.

30'

Опасно! Тангрэди на пятаке замыкал прострел Найта, Рейдеборн выставил щиток и отразил шайбу!

29'

Третье подряд удаление для казанцев, Эмиль Галимов в чужой зоне заплёл сопернику ноги.

28'

Не удалось «Барысу» реализовать большинство. В полном составе казанцы.

28'

Рейдеборн справился с дальним броском, казанцы выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.

27'

Хозяева заперли казанцев в зоне, Диц с правого края целил в дальний угол — Рейдеборн выручил!

26'

Удаление у «Ак Барса». Основин в средней зоне сбил Акользина и получил малый штраф.

25'

Уверенно казанцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Эмиль Галимов.

24'

Тангрэди открылся под передачу, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Рейдеборна.

23'

Удаление у «Ак Барса». Эмиль Галимов нарушил правила в борьбе у борта.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Первый период остался полностью за казанцами — гости много атаковали и забросили три шайбы, отличились Артём Галимов, Галиев и Дыняк.

18'

Концовка периода проходит с преимуществом казанцев. Много гости проводят время в чужой зоне.

17'

Затяжная атака «Ак Барса», Артём Галимов развернулся и бросил с левого края — промах!

16'

Петров совершил силовой проход, ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, Викстранд бросил низом — Карлссон на месте.

14'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 9:4.

13'

Виделль убежал по правому флангу и бросил низом, шайба выскочила на пятак, Диц добивал, но Билялов переместился и щитком парировал!

12'

Дыняк подхватил шайбу, убежал по левому флангу и бросил с острого угла — Карлссон начеку.

11'

Первое звено хозяев провело затяжную атаку, Орехов зарядил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

9'

Карлссон вышел вместо Паскуале.

9'

Замена вратаря у «Барыса».

9'
0:3

ГОЛ! Казанцы закрепились в зоне, Яруллин приложился от синей линии, Дыняк подставил клюшку и переправил шайбу в ворота! После видеопросмотра арбитр не усмотрел игры высоко поднятой клюшки — хороший гол!

8'

Удаление у «Барыса». Диц за подножку получил малый штраф.

7'
0:2

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу за воротами, Артём Галимов вылез на пятак и затолкал шайбу под щитками Паскуале!

6'

Хозяева организовали контратаку, Шестаков выкатился с левого края и зарядил в дальний угол — Рейдеборн начеку!

5'

Затяжная атака казанцев, Юдин приложился с дальней дистанции — Паскуале на месте.

4'
0:1

ГОЛ! Казанцы поборолись и провели быструю атаку. Тихонов выкатился с правого края, выдержал паузу и отдал на пятак, а Галиев вогнал шайбу под перекладину!

2'

Активная игра с первых минут встречи, команды обменялись опасными бросками.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Адам Рейдеборн.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Барыс» — «Ак Барс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

26.10.2019 17:30