0 0

Витязь
Московская область
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 740 зрителей (69% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Каспарс Даугавиньш
0'
20'
40'
60'
Спартак — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 декабря 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника
2'
02:24
Святослав Гребенщиков
задержка соперника клюшкой
2'
06:19
Александр Сёмин
задержка клюшки соперника
2'
16:57
Яков Рылов
подножка
2'
19:30
Дамир Мусин
подножка
2'
21:47
Алексей Бывальцев
толчок клюшкой
2'
23:47
Пекка Йормакка
подножка
2'
26:52
Яков Рылов
2'
38:38
Максим Цыплаков
удар клюшкой
2'
39:17
Иван Ларичев
2'
46:47
командный штраф
нарушение численного состава
2'
48:55
Евгений Артюхин
2'

6-4-6 16
60'

Финальная сирена! «Спартак» на домашней площадке разгромил «Витязь» — 6:0. Дублем отметился Артём Фёдоров, а Юлиус Гудачек ушёл со льда с «сухарём», который стал для голкипера красно-белых третьим в сезоне. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

59'

Откровенно докатывают команды встречу.

58'

Хозяева долгую атаку провели, но сильно не настаивали, выбрав контроль над шайбой.

57'

5:10 — статистика по силовым приёмам. Катичев четыре раза хитовал — лучший показатель.

56'

Игра в равных составах. Евсеенков от синей линии зарядил, но шайба застряла на пятаке.

55'

Гончаров с ходу бросил из центра зоны — Сапрыкин щитком шайбу отбил, а затем накрыл её ловушкой.

54'

Даугавньш был близок к голу! Шайба после броска Каспарса прошла рядышком со штангой!

53'

Артюхин удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Очередное большинство москвичей.

53'

По исходу матча вопросов нет. Теперь о локальных интригах: Фёдоров может зайти на хет-трик, а Гудачек бьётся за игру на ноль.

52'

Цыплаков слева бросил кистями — Сапрыкин ловушкой уверенно сработал.

51'
6:0

ГОЛ! Не получился бросок у Зубова, а вышла передача к дальней штанге, откуда Даугавиньш легко переправил шайбу в ворота! Третье большинство реализовал «Спартак».

50'

Фёдорова выводили под бросок на хет-трик, но попытку Артёма блокировали подольчане.

49'

Только появился пятый полевой у гостей, как лайнсмен зафиксировал нарушение численного состава. Вновь «Витязю» терпеть в меньшинстве.

49'

Шикарное спасение! Зубов использовал отскок на правый круг вбрасывания и бросил с ходу в ближний угол ворот — Сапрыкин на перемещении успел ловушкой шайбу поймать!

48'

Закрепились москвичи в зоне нападения. Ганзл нанёс бросок — справился Сапрыкин.

47'

Ларичев у ворот «Витязя» задержал Никонцева клюшкой — малый штраф за это выписан.

46'

Пошатнулся «сухарь» Гудачека! Шайба попала в штангу после броска с ползоны.

45'

Котляревский прострелил вдоль ворот, Цыплаков и Юньков не успели к шайбе.

44'

Галимов взял игру на себя, закатился в зону гостей, легко обыграл защитника и нанёс бросок — чуть мимо дальнего угла ворот «Витязя»!

43'

Рылов с кистей выцеливал ближнюю девятку, но направил шайбу выше желаемого.

42'

Гудачек среагировал на бросок с близкого расстояния! В полном составе «Спартак».

41'

Третья двадцатиминутка матча началась! Ещё 38 секунд у подольчан на игру в формате «3 на 5».

40'

Сирена на перерыв! «Спартак» и во втором периоде продолжил радовать своих болельщиков. Ганзл отметился при игре в меньшинстве, А Фёдоров оформил дубль, реализовав большинство. «Витязь» за 40 минут нанёс всего 15 бросков в створ, с которыми Гудачек справился.

40'

Сёмин с кистей резко бросил — чуть выше ближней девятки просвистела шайба!

40'

Цыплаков удалён за удар клюшкой. Втроём остаётся «Спартак». 43 секунды — время до сирены на перерыв.

39'

Рылов нарвался на малый штраф за задержку соперника.

38'

Макеев ждал шайбу на дальней штанге, но поперечный пас от борта не прошёл.

37'

Интересно смотрелась атака «Витязя», но ошибка на чужой синей линии все старания перечеркнула — офсайд зафиксировал лайнсмен.

36'

Даугавиньш в контратаку убежал, но Лаюнен преследовал спартаковца до конца, не позволив тому выбраться к воротам.

35'

Лаюнен хороший бросок от синей линии исполнил — Гудачек на месте.

34'

25:12 — статистика бросков в створ к этой минуте.

33'

Херсли от синей линии зарядил, Сапрыкин щитком шайбу отбил перед собой, добавить подольчане не позволили.

32'

По-прежнему атака «Витязя» молчит. Гудачек в игру крайне редко вступает.

31'

Кокарева казалось уже вывели на бросок под открытый угол ворот, но затянул Денис с решением, прокатился вдоль лицевого борта и сделал пас на пятак, бросок Даугавиньша в упор пришёлся во вратаря!

30'

Цыплаков в углу шайбу подобрал, далее смело полез на гостевые ворота, но Сапрыкин не позволил себя переиграть!

29'

Не смогли москвичи реализовать игру в одного лишнего. Йормакка уже на площадке.

28'

Зубов на пятак низом отпасовал, но Даугавиньшу не дали переправить шайбу в ворота!

27'

Пятое удаление у «Витязя». Йормакка отправлен на лавку штрафников за подножку.

27'

Ганзл из борьбы низом бросил — Сапрыкин щитком надёжно перекрыл ближний угол ворот!

26'

Не получилось у гостей задержаться с шайбой в зоне соперника.

25'

Тайм-аут берёт «Витязь».

25'
5:0

ГОЛ! Зубов от левого борта шикарный пас вычертил к дальней штанге, Фёдоров подставил клюшку, отправив шайба в ворота! Дубль Артёма!

24'

А теперь уже удаление у подольчан. Бывальцев наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой.

24'
4:0

ГОЛ! Ганзл совершил перехват в центре площадки, левым краем ворвался в зону гостей и нанёс бросок — шайба прошла под щитками Сапрыкина! В меньшинстве!

23'

Быстро гости расположились в зоне соперника. Евсеенков щёлкнул от синей линии — мимо цели.

22'

Мусин удалён за подножку. Второе подряд численное преимущество у подольчан.

22'

У Сёмина не получился бросок с ходу из левого круга вбрасывания, а уже выстрел Евсеенкова от синей линии не озадачил Гудачека.

21'

Стартовал второй период нашей встречи! В большинстве начинает «Витязь».

20'

Сапрыкин появился в воротах, отправив Ежова на лавку.

20'

«Витязь» пошёл на замену вратаря.

20'

Сирена на перерыв! «Спартак» за первый период забросил три безответные шайбы в ворота «Витязя» — 3:0. Москвичи начали своё голевое шествие уже на 11 секунде матча — Юньков отличился. В большинстве Вишневский упрочил преимущество красно-белых, а в концовке 20-минутки Фёдоров довёл счёт до крупного.

20'

Рылов удалён на две минуты за подножку. «Витязь» получает большинство в концовке периода.

20'
3:0

ГОЛ! Даугавиньш докатил до ползоны атаки, заметил у ворот свободного Фёдорова и сделал ему передачу, а Артём уже с двух попыток пробил Ежова!

19'

Выстояли «богатыри» в меньшинстве.

19'

Вышла шайба на пятак гостей, Никонцев и Гончаров бились за момент, но до броска в упор дело не дошло.

18'

Ещё один дальний бросок Рылова, Даугавиньш в этот момент маячил на пятаке, но и ему не удалось помешать голкиперу «Витязя».

18'

Рылов от синей линии мощно зарядил — Ежов не ошибся с выбором позиции.

17'

Третье удаление у подольчан. Сёмин задержал клюшку соперника, что потянуло на две минуты штрафа.

16'

Гончаров от синей линии исполнил наброс к воротам «Витязя», Юньков закрывал обзор вратарю, но шайба за щитки Ежову не прошла.

15'

Не получилось у москвичей начать атаку длинной передачей — положение вне игры зафиксировал лайнсмен.

14'

Чуть успокоилась игра после лихого спартаковского старта. Чаще стала шайба гостить у бортов.

12'

Котляревский на скорости ворвался в зону гостей, кистевой бросок привёл к отскоку шайбы от лицевого борта на пятак, Ежов не позволил добавить.

11'

Ганзл бросил по щиткам вратарю «Витязя», Галимов рванул на добивание, но к шайбе первым не успел.

10'

Мусин подключился в атаку, дождался передачи Юнькова к дальней штанге, но бросок в касание цели не достиг — шайба попала в закругление ворот!

9'

В полном составе подольчане. Мусин набросил шайбу на чужой пятак, Фёдоров едва не подправил в цель!

8'

Справился Ежов с дальним выстрелом. Смогли гости шайбу отправить за свою синюю линию. Успевает четвёрка «Витязя» смениться.

7'

Гребенщиков нарвался на малый штраф за задержку соперника клюшкой. Второе большинство для хозяев.

5'

Гудачек блином перевёл шайбу через перекладину — Чернов потревожил голкипера «Спартака».

4'
2:0

ГОЛ! Реализовали красно-белые численное преимущество. Расположились москвичи в зоне соперника, после чего Вишневский нанёс бросок из левого круга вбрасывания — Ежов не успел перекрыть ближний угол ворот!

4'

Ежов надёжно сыграл щитками после выстрела от синей линии — шайба ушла в угол площадки.

3'

Моисеев удалён на две минуты за задержку соперника. Большинство получает «Спартак».

2'

Обменялись команды быстрыми атаками, вратарям пришлось вступить в работу после щелчков от бортов.

1'
1:0

ГОЛ! На 11-й секунде отличились хозяева! Юнькова вывели на бросок с хорошей позиции при отыгранном голкипере, промахнуться здесь было очень сложно!

1'

Встреча началась!

0'

Юлиус Гудачек против Ильи Ежова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Спартак» — «Витязь» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Витязь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

05.10.2019 17:30