1 1

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 3 536 зрителей (41% при вместимости 8 522)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    6:2
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
16:02
Михаил Воробьёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:02
Данил Воеводин
задержка соперника клюшкой
2'
33:20
Григорий Панин
2'

0-2-25 27
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду уверенно обыграл «Торпедо» — 6:2. Уфимцы грамотно провели встречу — владели территорией и регулярно создавали голевые моменты. Героем встречи стал Хартикайнен, набравший пять (2+3) очков, у Гранлунда — четыре (2+2) балла. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
6:2

ГОЛ! Хартикайнен ушёл за ворота и прострелил на пятак — шайба угодила в конёк Мишарину и влетела в сетку ворот «Торпедо»!

58'

В спокойном темпе проходит концовка встречи. Уфимцы держат шайбу в чужой зоне.

57'

Уайдман психанул и рубанул Кадейкина клюшкой! Заслуженные 5+20.

56'
5:2

ГОЛ! Гранлунд поборолся за воротами, Хартикайнен подхватил шайбу и прострелил на пятак — Маннинен сыграл на опережение и с двух метров пробил Серебрякова!

54'

Мишарин подобрал отскок от борта и щёлкнул в нижний угол! Метсола щитком среагировал.

53'
4:2

ГОЛ! Торпедовцы закрепились в зоне. Жафяров сделал скидку на синюю линию, а Уайдман в касание зарядил точно в верхний угол ворот — Метсола не дотянулся!

52'

Удаление у «Салавата». Панин проиграл забег на скорость и прихватил клюшкой Воеводина.

50'

По броскам в створ огромное преимущество у «Салавата» — 32:14. Как-то беззубо выглядит атака нижегородцев.

49'

Панин подключился к атаке и набросил на ворота, но уфимцам не удалось затолкать шайбу в ворота.

47'

Опасно! Кадейкин взял инициативу на себя, разобрался с защитниками, вылез на пятак и бросил — Серебряков щитком выручил!

46'

Баранов забежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёр немного не дотянулся.

44'

Торпедовцы провели атаку правым флангом, Метсола уверенно справился с броском Почивалова.

43'

Шанс у «Салавата»! Кугрышев получил пас на ход, по центру выкатился один на один, качнул Серебрякова, но не сумел перебросить шайбу через щиток голкипера!

42'

Момент! Гранлунд вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Хартикайнена — шайба прошла рядом со штангой!

41'

Стартовал третий период!

41'

Серебряков вышел вместо Тихомирова.

41'

Замена вратаря произошла у «Торпедо».

40'

Перерыв! 4:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Уфимцы мощно провели третий период и упрочили своё лидерство, забросив три шайбы. Здорово проявляют себя легионеры — Хартикайнен и Гранлунд набрали уже по три очка.

40'
4:1

ГОЛ! Хартикайнен здорово отборолся у борта и сделал перевод в центр на Гранлунда, который в касание зарядил точно в дальний угол! Без шансов для Тихомирова!

38'

Жарков убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Тихомиров клюшкой перехватил шайбу.

37'

Хартикайнен поборолся за воротами и прострелил на пятак — Гранлунд в касание не попал в дальний угол!

36'

Уфимцы продолжают подолгу разыгрывать шайбу в чужой зоне. Хозяева усиливают давление на чужие ворота.

34'
3:1

ГОЛ! Гранлунд от борта сделал передачу в центр зоны, Хартикайнен принял шайбу и с кистей бросил точно в угол! Кадейкин на пятаке закрыл обзор Тихомирову.

34'

Удаление у «Торпедо». Воеводин за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

33'

Во втором периоде по броскам в створ большое преимущество у Уфы — 10:3.

32'

Уайдман от борта вырезал диагональ на дальнюю штангу — партнёр не успел к шайбе.

30'
2:1

ГОЛ! Блестяще сыграл Кадейкин! Александр догнал шайбу у лицевого борта, развернулся, вылез на пятак и с острого угла бросил точно в дальнюю девятку!

29'

Затяжная атака нижегородцев. Уайдман прокатился за воротами и прострелил на пятак — шайба от Коледова едва не закатилась в нижний угол, но Метсола щитком спас уфимцев!

28'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Торпедо».

27'

Мишарин подключился к атаке! Выкатился на убойную позицию, но его бросок был заблокирован.

26'
1:1

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство торпедовцы! Гости выиграли вбрасывание, Уайдман сделал передачу под бросок Жафярову, который в касание зарядил точно в дальний угол! Был рикошет от Белевича — на него и записали гол.

26'

Удаление у «Салавата». Воробьёв нарушил правила в борьбе в средней зоне.

25'

Кадейкин рванул по центру и сделал перевод на левый край, Бирюков с кистей резко бросил под перекладину — Тихомиров среагировал.

23'

Момент у «Салавата»! Кугрышев подкараулил отскок на пятаке и с пяти метров бросил в упор — Тихомиров спас торпедовцев!

22'

Кадейкин здорово развернулся у борта и резко с кистей бросил по воротам — Тихомиров на месте.

21'

«Салават» в полном составе. Вернулся на лёд Жарков.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Уфимцы владели территорией, много атаковали и вышли вперёд благодаря шайбе Гранлунда. В концовке торпедовцы имели четырёхминутное большинство и создали несколько моментов, но не смогли пробить Метсолу.

20'

Уфимцы активно проводят концовку периода, не позволяя нижегородцам перейти в атаку.

19'

Контратака Уфы! Кадейкин убежал по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол — промах!

18'

Опасно! Аляев выкатился с левого края, выдержал паузу и пальнул верхом — шайба зацепила перекладину и вылетела в сторону!

17'

Торпедовцы закрепились в зоне. Остин от синей линии целил в дальний угол — Метсола блином среагировал.

16'

Удаление у «Салавата». Жарков высоко задрал клюшку и ударил соперника клюшкой по лицу — это 2+2 для Владимира.

16'
1:0

ГОЛ! Уфимцы выиграли вбрасывание — последовал наброс от синей линии, Хартикайнен поборолся за воротами и отдал на пятак, а Гранлунд переправил шайбу в сетку!

14'

Бобряшов поборолся у борта и прострелил на пятак! Метсола прижал шайбу, опередив Почивалова.

13'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 6:3.

12'

Уфимцы заперли соперника в зоне. Панин набросил от синей линии, Кугрышев под углом выкатился на ворота, но бросил прямо в грудь Тихомирову.

11'

Баранов в контратаке убежал по правому флангу и резко бросил в ближний угол! Шайба угодила в сетку с внешней стороны.

10'

Аляев здорово отработал и классным силовым приёмом оттеснил Кадейкина от шайбы.

8'

Торпедовцы совершили перехват. Белевич от борта набросил на пятак, но не дошла шайба до Варнакова.

7'

«Салават» в хорошем темпе проводит стартовые минуты, почти вся игра идёт в зоне гостей.

6'

Гиматов зарядил с ползоны после скидки партнёра! Солодухин сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку.

4'

Уфимцы провели позиционную атаку, Хохряков оказался один перед воротами, но стал разворачиваться и упустил момент для броска.

3'

Коробов от борта набросил на пятак, Маннинен с пятака не сумел переправить шайбу мимо Тихомирова!

2'

Гончарук на скорости влетел в зону и набросил на ворота — Метсола прижал шайбу ко льду.

1'

Матч стартовал! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Андрей Тихомиров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.