3 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 1 650 зрителей (29% при вместимости 5 600)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Дамир Жафяров
0'
20'
40'
60'
Торпедо — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

Голы

2'
01:48
Михаил Орлов
подножка
2'
13:45
Артём Аляев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:31
Евгений Тимкин
атака сзади
2+10'
20:19
Эмиль Галимов
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
29:52
Иван Морозов
подножка
2'
38:34
Данил Воеводин
2'
46:34
Ярослав Дыбленко
задержка соперника
2'
49:41
2'

2-18-4 24
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Торпедо» — 6:4. «Армейцы» по ходу встречи выигрывали 5:1, но расслабились и едва не упустили победу. Нижегородцы ярко провели концовку встречи и были близки к тому, чтобы спасти игру, но немного не хватило удачи. Команда Валерия Брагина набрала пять очков и закрепилась в группе лидеров Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Нижегородцы выиграли борьбу, Шенфельд сместился на левый край и набросил на пятак, но партнёрам не удалось добить.

59'

Уайдман от синей линии набросил на ворота, Хелльберг немного выкатился вперёд и без проблем забрал шайбу.

58'

Убежал с ворот Тихомиров за две минуты до сирены.

58'

Тайм-аут от тренерского штаба «Торпедо».

58'
4:6

ГОЛ! Бурдасов разогнался по центру, ловко ушёл от двух защитников, выкатился на ворота и послал шайбу мимо Тихомирова!

56'

И тут же ещё момент у «Торпедо»! Веряев с пятака не сумел переправить шайбу в ворота.

55'
4:5

ГОЛ! Торпедовцы выиграли вбрасывание. Уайдман сделал перевод на левый край, Жафяров немного продвинулся вперёд и нанёс мощнейший выстрел в ближнюю девятку — Хелльберг не успел среагировать!

55'

Удаление у СКА. Швец-Роговой не дотянулся до шайбы и сделал подножку сопернику.

54'

Вей сделал скидку на правый край, Ожиганов в касание запустил шайбу выше перекладины.

53'

И тайм-аут от Валерия Брагина. Нужно перевести дух «армейцам».

53'
3:5

ГОЛ! Аляев от синей линии пальнул в нижний угол — Хелльберг щитком среагировал, но Клус первым успел на отскок и добил шайбу в сетку!

51'
2:5

ГОЛ! Торпедовцы сразу вошли в зону, Остин получил пас от партнёра, немного продвинулся вперёд и с левого края резко бросил по воротам — шайба влетела в сетку! Был небольшой рикошет — шайбу переписали на Белевича.

50'

Удаление у СКА. Дыбленко получил малый штраф за задержку клюшкой.

49'

«Торпедо» в полном составе. Вернулся на лёд Воеводин.

48'

«Армейцы» закрепились в зоне. Токранов атаковал от синей линии, а затем был хороший момент у Вея, но торпедовцы отбились.

47'

Удаление у «Торпедо». Воеводин высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

46'

Морозов сместился к центру, классно развернулся в чужой зоне и бросил с кистей — Тихомиров забрал шайбу.

45'

Опасно! Шенфельд получил шайбу на пятаке и бросил в упор — Хелльберг вновь спас команду.

44'

Ураков прорвался по флангу и набросил на пятак, Хелльберг сложился и накрыл шайбу.

43'
1:5

ГОЛ! Ожиганов выкатился с правого края и набросил на пятак, Подколзин ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку ворот!

41'

«Армейцы» в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:1 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» во втором периоде упрочили своё лидерство, забросив три шайбы за три минуты. Посмотрим, смогут ли торпедовцы спасти игру после перерыва.

39'

Удаление у СКА. Морозов за подножку отправился на скамейку штрафников.

38'

И небольшая стычка у ворот «Торпедо». Тимкин и Уайдмэн потолкались, но не дошло дело до драки.

37'

Бенгтссон подключился к атаке! Ворвался в зону, красиво обыграл соперника и бросил по воротам — Тихомиров потащил!

36'

Нижегородцы совершили перехват в чужой зоне! Воеводин с правого края набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

35'

Момент! Шенфельд получил пас на ход, рванул в свободную зону и бросил с кистей — шайба зацепила штангу!

34'

СКА в полном составе.

34'

Торпедовцы заперли соперника в зоне! Последовал опасный бросок с пятака — Хелльберг спас «армейцев»!

32'

Момент! Миле на дальней штанге замкнул прострел Жафярова — Хелльберг сложился и накрыл шайбу.

31'

Торпедовцы закрепились в зоне, Аляев от синей линии набросил на пятак, но «армейцы» отбились.

30'

Удаление у СКА. Галимов зарядил соперника клюшкой по лицу и получил 2+2.

30'

Тихомиров вышел вместо Серебрякова.

30'

Замена вратаря у «Торпедо».

30'
1:4

ГОЛ! Атака СКА правым флангом, Антипин получил обратную передачу от Кемппайнена и зарядил точно в дальний угол ворот — Серебряков не дотянулся!

28'
1:3

ГОЛ! «Армейцы» провели затяжную атаку, Токранов принял шайбу и с кистей нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба влетела точно в девятку!

27'
1:2

ГОЛ! Кузьменко на скорости ворвался в зону, по центру проскочил между двух соперников, выскочил один на один, красиво переиграл Серебрякова и поразил пустые ворота!

26'

«Армейцы» разыграли комбинацию в чужой зоне, Марченко с левого края попал в штангу!

25'

Ответ СКА! Аалтонен рванул по левому флангу, бросил, а затем сам же попытался добить — Серебряков спас команду!

24'

Момент у «Торпедо»! Ильин набрал скорость и с левого края выкатился на ворота, но не сумел переиграть Хелльберга.

23'
1:1

ГОЛ! Варнаков сделал классный перевод на левый край, Шенфельд немного продвинулся вперёд и резким броском с кистей вогнал шайбу в верхний угол ворот!

23'

22'

Не идёт большинство у «Торпедо» — даже в зону войти не получается.

21'

Удаление у СКА. Тимкин сфолил в борьбе у борта, 2+10 получил Евгений.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. В вязкой борьбе прошёл первый период, моментов было немного. «Армейцы» вышли вперёд благодаря шайбе Токранова при игре в большинстве.

19'

Аляев рванул по левому флангу и резко бросил с кистей! Шайба пролетела в нескольких метрах от ворот.

18'

Миле подставил клюшку под наброс от синей линии! Хелльберг отразил шайбу, а со второй попытки прижал её ко льду.

17'

Торпедовцы в полном составе.

16'
0:1

ГОЛ! Аалтонен сделал перевод на синюю линию, Токранов принял шайбу и резко зарядил под перекладину — шайба влетела в сетку! Серебрякову перекрыли обзор на пятаке.

15'

«Армейцы» заперли соперника в зоне, Бурдасов щёлкнул из круга вбрасывания — Серебряков переместился и забрал шайбу.

15'

Втроём остались нижегородцы на 1.12! Аляев сфолил против Бурдасова.

14'

Удаление у «Торпедо». Орлов за подножку отправился на скамейку штрафников.

13'

Кузьменко сместился на левый край и сделал перевод вдоль ворот, но «армейцам» не удалось замкнуть.

11'

Бенгтссон подключился к атаке! Вошёл в зону, полез в обводку на двух соперников и потерял шайбу.

10'

Позиционная атака «Торпедо», возникла борьба перед воротами, но нижегородцам не удалось затолкать шайбу в сетку.

9'

Клус рванул в свободную зону по левому флангу и резко бросил с кистей! Шайба улетела в сторону.

8'

Нижегородцы подолгу разыгрывают шайбу по чужой зоне, но броски следуют в основном с дальних позиций.

6'

Торпедовцы перешли в позиционную атаку, Остин подхватил шайбу и нанёс бросок от синей линии — Хелльберг всё контролировал.

5'

Белевич разогнался по флангу и резко бросил по воротам — Хелльберг без проблем забрал шайбу.

4'

Уверенно «армейцы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Кузьменко.

3'

Питерцы активно прессингуют в чужой зоне, не позволяя нижегородцам перейти в атаку.

2'

Удаление у СКА. Кузьменко в борьбе за чужими воротами заплёл сопернику ноги.

1'

Активное начало от «армейцев», Серебряков справился с набросом Тимкина.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никита Серебряков — Магнус Хелльберг.

0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

08.09.2020 19:30