0 0 1
0
1 0 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 03:53
    1:0
    Гинек Зогорна
  • 61:01
    2:1
0'
20'
40'
60'
  • 26:48
    1:1
    Андрей Чибисов
Амур — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2020 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника
2'
11:11
Никита Камалов
выброс шайбы
2'
24:55
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:47
толчок клюшкой
2'

2-2-2-0 6
62'

Матч окончен! «Амур» на своём льду обыграл в овертайме «Металлург» — 2:1. У хозяев дубль оформил Гинек Зогорна, а у уральцев отличился Чибисов. «Магнитка» нанесла 37 бросков в створ, но забросила всего одну шайбу. Хабаровчане благодаря этой победе поднялись на девятое место на Востоке, потеснив «Торпедо». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

62'
2:1

ГОЛ! Хабаровчане после перехвата провели быструю атаку. Томаш Зогорна прорвался по левому флангу и набросил на пятак, а Гинек Зогорна аккуратно переправил шайбу в верхний угол ворот!

61'

Стартовал овертайм! «Амур» проведёт 1.24 в большинстве.

60'

Окончено основное время, 1:1. В равной борьбе прошёл третий период — соперники не рисковали и моментов было совсем немного. Впереди овертайм!

60'

Удаление у «Металлурга». Чибисов у борта сфолил против Машина.

59'

Олкинуора далеко вышел из ворот и ошибся! Гинек Зогорна от борта прострелил в центр зоны, но уральцы перехватили шайбу.

58'

Гинек Зогорна на скорости убежал от двух соперников, влетел в зону, ушёл чуть в сторону и бросил в противоход Олкинуоре — промах!

57'

«Амур» больше минуты разыгрывал шайбу в чужой зоне, но ничего опасного создать не удалось.

55'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Амура» — 8:6.

54'

Контратака «Амура»! Гинек Зогорна объехал ворота и прострелил на пятак, но Томашу Зогорне помешали замкнуть.

53'

Расмуссен убежал по правому флангу и бросил с неудобной руки! Лангхамер парировал шайбу, а Беку помешали добить с пятака.

52'

Вязкая игра пошла в третьем периоде, стало много борьбы. И почти нет бросков.

50'

Карпов ускорился по левому флангу и зарядил по воротам! Лангхамер отразил шайбу, а затем её накрыл.

49'

Швырёв подхватил шайбу, набрал скорость и зарядил со входа в зону — получилось слишком высоко.

48'

Машин подключился к атаке и приложился с левого края, но не дошла шайба до Олкинуоры.

47'

Прохоркин совершил сольный проход по флангу, ушёл к лицевому борту и сделал перевод в центр — партнёры не дотянулись до шайбы.

45'

Лугин здорово поставил корпус, прокатился по флангу и бросил с острого угла — промах!

44'

Ответ «Магнитки»! Плотников влетел в зону, качнул защитника и бросил с кистей — шайба улетела выше перекладины.

43'

Хабаровчане убежали два в два! Рассказов прострелил на дальнюю штангу, но Бутузов не дотянулся до шайбы.

42'

Чибисов ловко развернулся на фланге и бросил низом с острого угла — Лангхамер всё перекрыл щитками.

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде «Магнитка» отыгралась благодаря голу Чибисова в большинстве. В целом, уральцы выглядели активнее и много бросали с разных позиций. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём.

39'

«Амур» в позиционной атаке, Лугин из угла площадки прострелил на пятак — Олкинуора клюшкой перехватил шайбу.

37'

Уральцы убежали в контратаку! Песонен промчался по флангу и сделал перевод в центр, Чибисов с кистей послал шайбу в грудь Лангхамеру.

36'

Мозякин выиграл борьбу у лицевого борта и вылез на пятак, но Игнатович заблокировал бросок Сергея. Лангхамер в итоге накрыл шайбу.

35'

Уральцы заперли соперника в зоне, Минулин от синей линии запустил шайбу выше перекладины.

34'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Магнитки» — 13:7.

32'

Михасёнок в контратаке убежал по правому флангу и бросил в ближний угол! Олкинуора ловушкой зацепил шайбу.

31'

Рассказов! С левого края вылез на ворота и бросил в ближний угол — Олкинуора на месте.

30'

«Магнитка» в полном составе.

30'

Гинек Зогорна вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Лугина — Олкинуора положил щитки на лёд и отразил шайбу!

29'

Чибисов в меньшинстве убежал в контратаку! Ворвался в зону и бросил по центру ворот — Лангхамер на месте.

28'

Удаление у «Металлурга». Прохоркин в борьбе в чужой зоне ударил Голубева клюшкой по лицу.

27'
1:1

ГОЛ! Уральцы закрепились в зоне. Мозякин щёлкнул с левого края после скидки Бека — шайба выскочила на пятак, а Чибисов удачно сыграл на добивании!

25'

Удаление у «Амура». Камалов за выброс шайбы получил малый штраф.

25'

Мозякин рванул в свободную зону и щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба просвистела рядом с девяткой.

23'

Песонен прокатился по левому флангу и зарядил в дальнюю девятку! Лангхамер выставил ловушку и забрал шайбу.

22'

Момент у «Амура»! Хабаровчане выкатились два в два, Томаш Зогорна отдал на пятак, но Минулин помешал Лугину бросить по пустым воротам.

21'

Стартовал третий период!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Амура» после 20 минут. Хабаровчане впереди благодаря шайбе Гинека Зогорны. «Магнитка» больше времени провела в чужой зоне и перебросала соперника (11:7), но пробить Лангхамера не удалось.

19'

В среднюю зону перешла борьба, хабаровчане не позволяют уральцам подобраться к воротам Лангхамера.

18'

Мозякин на скорости прокатился за воротами и прострелил на пятак, но партнёрам не удалось добить шайбу в сетку.

17'

Чибисов отвоевал шайбу у борта и нанёс бросок с острого угла — Лангхамер всё контролировал.

15'

Опасно! Горшков сделал шикарный перевод на дальнюю штангу, Вячеслав Ушенин бросил в упор, но Олкинуора вновь спас уральцев!

14'

Олкинуора уверенно забрал шайбу после дальнего броска Лугина. В полном составе «Магнитка».

13'

Карягин приложился от синей линии! Полунин подобрал отскок и попытался добить с пятака — Олкинуора выручил!

12'

Удаление у «Металлурга». Прохоркин в борьбе у борта сфолил против Горшкова.

11'

Земчёнок от синей линии бросил верхом! Лангхамер отразил шайбу перед собой, но добить было некому.

10'

По броскам в створ преимущество у «Магнитки» — 8:2. Активно действуют подопечные Воробьёва, но не хватает реализации.

8'

«Магнитка» перешла в позиционную атаку. Карпов нанёс бросок от борта — шайба после рикошета улетела в сторону.

7'

Песонен выиграл силовую борьбу, протащил шайбу по флангу и бросил низом — Лангхамер щитком парировал.

6'

Томаш Зогорна подхватил шайбу и с ползоны бросил по воротам — Олкинуора парировал шайбу в сотрону.

5'

Земчёнок подключился к атаке и мощно щёлкнул — шайба прилетела в шлем Лангхамеру. Пауза в игре возникла.

4'
1:0

ГОЛ! Хабаровчане выиграли борьбу у борта. Лугин сделал передачу на пятак, Гинек Зогорна принял шайбу и поразил верхний угол ворот!

3'

Плотников поставил корпус, из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Лангхамер начеку.

2'

Уральцы выкатились два в два! Ламмикко сделал передачу в центр, Песонен развернулся и бросил низом — Лангхамер щитком парировал.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Марек Лангхамер — Юхо Олкинуора.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

09.09.2020 17:00