1 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 1 250 зрителей (16% при вместимости 7 700)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
06:01
Илья Морозов
2'
08:54
Егор Яковлев
подножка
2'
13:11
Александр Шаров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
42:42
Ярослав Хабаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
51:51
Михаил Ромаев
подножка
2'

2-0-6 8
60'

Матч окончен! «Сибирь» на выезде всухую обыграла «Металлург» — 3:0. Гости одержали уверенную победу, забросив по шайбе в каждом из периодов. У сибиряков дубль оформил Миловзоров, одна шайба в активе Руохомаа. Сятери провёл сухой матч, отразив все 32 броска по своим воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у «Сибири». Ромаев сфолил в борьбе в средней зоне.

60'
0:3

ГОЛ! Пуустинен здорово отборолся и нанёс бросок из своей зоны, шайба от лицевого борта отскочила к Руохомаа, который поразил пустые ворота!

60'

Сибиряки грамотно обороняются и ничего не позволяют создать магнитогорцам.

59'

Убежал с ворот Носов — «Магнитка» вшестером.

58'

Шанс у «Магнитки»! Яковлев подключился к атаке и зарядил по воротам — Сятери парировал шайбу в сторону.

57'

Сибиряки убежали два в два! Романцев отдал на пятак, но Ли из убойной позиции не попал по шайбе!

55'

Санников в контратаке убежал по правому флангу, убрал под неудобную и бросил в верхний угол — Носов среагировал.

54'

Отбились сибиряки. Вернулся на лёд Хабаров.

53'

Момент! Чибисов с левого края набросил на пятак — Сятери неуверенно отбил шайбу, но Песонену помешали добить с пятака!

52'

Удаление у «Сибири». Хабаров в борьбе перед воротами нарушил правила против Песонена.

51'

«Магнитка» в позиционной атаке, Сятери выловил шайбу после броска от синей линии.

50'

«Сибирь» подловила уральцев на контратаке! Шаров набрал скорость и вылез на пятак, но не сумел переиграть Носова.

49'

Сибиряки отошли в оборону и действуют по счёту. Пока что нет голевых моментов у «Магнитки».

48'

Хлыстов подстроился под передачу и с центра зоны зарядил по воротам — Сятери всё контролировал!

46'

Кошелев получил пас на ход, убежал по левому флангу и зарядил в верхний угол — Сятери в эффектном броске забрал шайбу!

45'

Яковлев от синей линии не попал по воротам. «Сибирь» в полном составе.

44'

Уральцы долго разыгрывают шайбу по чужой зоне, но нет бросков по воротам.

43'

Удаление у «Сибири». Шаров высоко задрал клюшку и ударил Бека по лицу.

42'

Уральцы совершили перехват в чужой зоне, но Чибисову помешали бросить со средней дистанции.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Сибири» после 40 минут. Во втором периоде отличился Миловзоров, оформивший дубль. Была у гостей и третья шайба, но её отменили из-за помехи вратарю. «Магнитка» пассивно действовала в атаке, лишь ближе к перерыву уральцам удалось создать несколько моментов у ворот Сятери.

39'

Тимашов подключился к атаке и с левого края бросил по воротам! Носов прижал шайбу ко льду.

37'

Носов вошёл в игру вместо Загидулина.

37'

Замена вратаря у «Магнитки».

37'

После видеопросмотра не засчитали гол «Сибири»! Возникла борьба на пятаке, Ромаев подобрал отскок и добил шайбу в сетку. Но судьи посчитали, что Чесалин перед воротами мешал Загидулину.

36'

В контратаку убежали сибиряки! Руохомаа сделал перевод на правый край, Пуустинен принял шайбу и бросил верхом, но Загидулин успел среагировать!

35'

Платнов укрыл шайбу корпусом, выкатился по флангу и прострелил на пятак — Сятери перехватил шайбу.

34'

Санников в контратаке вошёл в зону, выдержал паузу и бросил из-под защитника! Шайба пролетела выше перекладины.

33'

Тимашов от синей линии набросил на пятак! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

32'

Позиционная атака «Магнитки», Нестрашил сместился на правый край и бросил с острого угла — Сятери всё контролировал.

31'

В контратаку убежали уральцы! Ламмикко щёлкнул с центра зоны после скидки партнёра — Сятери блином зацепил шайбу!

30'

Не использовала «Магнитка» атаку «три в два» — не дошла шайба до Мозякина!

29'

Неплохо магнитогорцы комбинировали в зоне атаки, сумев в итоге Нестрашила вывести на бросок в касание — Сятери вновь хорош в игре на щитках!

28'

Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, Меньшиков набросил шайбу к воротам — Сятери успел щитки положить на лёд.

27'

Руохомаа мог убежать на рандеву с Загидулиным, но Антипин успел вернуться в оборону.

26'

Побывала «Магнитка» в зоне соперника, но потревожить Сятери не удалось.

25'

Загидулин щитком среагировал на бросок Короткова с пятака! Сумел голкипер уральцев поставить игру на паузу.

24'

Пока ничего у «Магнитки» не получается в атаке. Плохо держится шайба у хозяев.

23'

«Сибирь» активно действует в зоне соперника. Не нравится это магнитогорским болельщикам — пошёл свист по трибунам.

21'
0:2

ГОЛ! Прямо из раздевалки — на 6-й секунде второго периода! Миловзоров после передачи Йокипакки под синюю линию получил свободный лёд, а дальнейший бросок с кистей из левого круга вбрасывания получился в дальнюю девятку! Дубль Егора!

21'

Стартовала вторая 20-минутка встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период — за «Сибирью»! Единственную шайбу при игре в большинстве забросил Миловзоров — пятую для Егора в сезоне! Ждём, чем ответит «Магнитка» на отставание в счёте!

19'

Сятери забрал шайбу в ловушку — справился вратарь «Сибири» с броском от синей линии.

18'

7:7 — равенство по броскам в створ! Укатили новосибирцы в атаку «два в два», но подкидка Санникова на Короткова не прошла!

17'

Чесалин исполнил хороший бросок — Загидулин на месте!

16'

«Магнитка» не отходит от своей игры — продолжается позиционная атака.

15'
0:1

ГОЛ! Реализовано большинство, но не в типичной манере — в атаке с ходу! Шаров на скорости прорвался к воротам «Магнитки», далее скинул на дальнюю — Миловзоров замкнул!

14'

Второе численное преимущество для «Сибири». Яковлев наказан малым штрафом за подножку.

13'

По-прежнему больше шайба гостит в зоне «Сибири». Мозякину не дали бросить из центра зоны — оттеснили капитана «Магнитки» в угол.

12'

Большинство «Магнитки» смотрелось острее, но с тем же результатом, что и у «Сибири» — без заброшенной шайбы.

11'

Земчёнок набросил от синей — Плотникову не удалось подправить с пятака.

10'

Мозякин выполнил поперечную передачу, но мимо клюшки партнера — шайба вышла из зоны гостей. 200 игр в составе «Атланта», 600 – в форме «Магнитки»! Капитан магнитогорской команды сегодня отмечает юбилей!

9'

Очередь «Сибири» поиграть в меньшинстве. Морозов удалён за задержку соперника.

9'

Песонен вылетел из штрафного бокса. «Магнитка» играет в полном составе.

8'

Расположились! У Пуустинена не получился бросок с ходу, а ближний угол ворот Загидулин мог и не успеть закрыть!

8'

Пока не получается у «Сибири» закрепиться в зоне соперника.

7'

Первое удаление в нашем матче. Песонен задержал Тимашова — двухминутный штраф выписан игроку «Магнитки».

6'

Ламмикко повозили бросить с пятака, но с неудобной руки — Сятери на месте!

5'

«Сибирь» совершает ещё один проброс. Пока больше игры в гостевой зоне.

4'

Вышли гости в контратаку «три в три», но передача от левого борта на пятак не прошла!

3'

Не получилось у новосибирцев построить атаку за счёт длинной передачи — проброс.

2'

Прохоркин от борта щёлкнул — голкипер «Сибири» начеку! По-хозяйски «Магнитка» начала встречу.

1'

Сятери сразу проверили броском со входа в зону — Кошелев постарался!

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Время изучить составы на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

28.10.2020 17:00