1 0 0 0
0
0 1 0 1

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 30:42
    1:0
    Фил Вароне
0'
20'
40'
60'
65'
  • 40:35
    1:1
    Николай Прохоркин
  • 65:00
    1:2
Барыс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

Никита Хлыстов
2'
17:46
Артём Минулин
задержка соперника
2'
25:04
Артём Земчёнок
2'
30:36
Кёртис Валк
подножка
2'
35:37
Егор Яковлев
симуляция
2'
35:37
Сергей Плотников
2'
46:14
Диллон Хитерингтон
игра высоко поднятой клюшкой
2'

#12

Фрэттин с кистей целил в верхний угол — Олкинуора забрал шайбу в ловушку!

Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл по буллитам «Барыс» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Вароне и Прохоркина, а в серии бросков всё тот же Прохоркин принёс победу уральцам. Команда Ильи Воробьёва прервала серию из двух поражений. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#11
1:2

ГОЛ! Прохоркин послал шайбу между щитков Ортио!

#10

ГОЛ! Яковлев выкатился на ворота и с кистей вогнал шайбу в дальний угол!

#9

Диц набрал скорость, выкатился на ворота и с кистей послал шайбу в верхний угол!

#8

Песонен полез обыгрывать и бросил с неудобной — Ортио выручил!

#7

ГОЛ! Старченко выкатился на ворота и послал шайбу под щитком Олкинуоры!

#6

Карпов резко бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой!

#5

Михайлис выкатился по центру и резко бросил — шайба угодила в штангу!

#4

Прохоркин пытался бросить из-под ноги, но не попал по шайбе.

#3

Валк не попал по воротам!

#2

ГОЛ! Ламикко с кистей вогнал шайбу в верхний угол ворот!

#1

Вароне качнул голкипера и бросил низом — Олкинуора щитком среагировал!

65'

Окончен овертайм, 1:1! Дополнительное время прошло без пауз — команды обменивались атаками, но отличиться не удалось. Впереди серия буллитов.

64'

Михайлис в контратаке прорвался по флангу и вылез на ворота, но не сумел переиграть Олкинуору.

63'

Карпов убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Ортио без проблем забрал шайбу.

62'

Вароне и Виделль долго держали шайбу в чужой зоне, но уральцы отбились.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1! Уральцы в третьем периоде отыгрались благодаря шайбе Прохоркина. В дальнейшем «Магнитка» выглядела поинтереснее — два шикарных момента не реализовал Расмуссен. Впереди овертайм!

60'

Тайм-аут от тренерского штаба «Барыса» за 14 секунд до сирены.

60'

«Барыс» в полном составе.

60'

Мозякин совершил потерю на чужой синей линии! Лилья подхватил шайбу, ворвался в чужую зону и бросил — Олкинуора на месте.

59'

«Магнитка» никак не может войти в зону. Здорово обороняется «Барыс».

58'

Удаление у «Барыса». Хитерингтон в средней зоне ударил соперника клюшкой по лицу.

57'

Мозякин выдержал паузу и сделал передачу между двух защитников! Расмуссен с близкого расстояния не сумел переиграть Ортио!

55'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Темп невысокий, не рискуют команды.

54'

Прохоркин получил пас на ход, выкатился с левого края и щёлкнул! Шайба просвистела над перекладиной.

52'

Ответ «Магнитки»! Бек влетел в зону и щёлкнул по воротам — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

51'

Блэкер подключился к атаке, убежал по левому флангу и бросил с острого угла — Олкинуора забрал шайбу!

50'

Момент! Неколенко поборолся перед воротами, но с острого угла не сумел протолкнуть шайбу мимо Ортио.

49'

«Металлург» в полном составе.

49'

Шанс у «Магнитки» в меньшинстве! Расмуссен совершил перехват, по центру выкатился на ворота и бросил низом — Ортио остановил шайбу!

48'

Старченко щёлкнул от синей линии! Шестаков попытался добить с пятака, но Яковлев распластался на льду и принял шайбу на себя.

47'

Удаление у «Магнитки». Плотников за удар клюшкой получил малый штраф.

46'

Минулин подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии — Ортио намертво забрал шайбу.

45'

Михайлис прорвался по левому флангу и сделал поперечный перевод, Сведберг принял шайбу и бросил низом — уральцы заблокировали.

44'

Швырёв по центру полез на ворота и врезался в Ортио! Возникла небольшая стычка, но не дошло до драки.

43'

Сведберг разогнал атаку, вошёл в зону и бросил низом! Олкинуора всё контролировал.

41'
1:1

ГОЛ! Уральцы сразу же пошли вперёд. Плотников здорово развернулся у лицевого борта и отдал на пятак, а Прохоркин с близкого расстояния аккуратно послал шайбу под перекладину!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Барыса» после 40 минут. Поактивнее пошла игра во втором периоде — стало больше бросков и моментов. Хозяева вышли вперёд благодаря шайбе Вароне. Посмотрим, сможет ли команда Ильи Воробьёва спасти игру после перерыва.

39'

Перешла борьба в среднюю зону, хозяева не позволяют уральцам подобраться к воротам Ортио.

38'

Команды в полных составах. Вернулись на лёд Валк и Яковлев.

37'

Лилья набрал скорость, по центру влетел в зону, но его бросок был заблокирован.

36'

Яковлев удалён за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.

36'

Обоюдное удаление будет, Валк за подножку получил малый штраф.

34'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Магнитки» — 14:7.

33'

Чибисов промчался по левому флангу и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела над перекладиной.

32'

Уральцы прибавили в активности, но пока без моментов у ворот Ортио.

31'
1:0

ГОЛ! Хозяева расположились в чужой зоне. Диц щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета отскочила к Вароне, который подстроился и расстрелял пустой угол ворот!

31'

Удаление у «Магнитки». Земчёнок с нарушением правил остановил прорыв Михайлиса.

29'

Опасно! Олкинуора ушёл за ворота и ошибся! Гурков сыграл на перехвате и прострелил в центр, но Мусорову помешали замкнуть.

28'

«Магнитка» в полном составе. Без моментов прошло большинство для «Барыса».

27'

Карпов в меньшинстве убежал в контратаку! По центру выкатился на ворота, убрал под неудобную и бросил низом — Ортио щитком среагировал!

26'

Удаление у «Магнитки». Минулин сбил рвавшегося в атаку Фрэттина.

24'

Сведберг пальнул от синей линии после выигранного вбрасывания! Олкинуора сложился и накрыл шайбу.

23'

Прохоркин разогнал атаку гостей и сделал передачу на правый край, Швырёв с кистей бросил в грудь Ортио.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период. Даже при игре в большинстве команды ничего опасного не создали. Отдохнём!

20'

Уральцы уверенно провели меньшинство. Вернулся на лёд Хлыстов.

19'

И у «Барыса» не идёт большинство — одни потери, не держится шайба.

18'

Удаление у «Магнитки». Хлыстов за удар клюшкой получил малый штраф.

17'

Уральцы ничего опасного не создали за пять минут большинства. В полном составе «Барыс».

16'

Земчёнок набросил от синей линии! Чибисов поборолся перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку.

15'

«Барыс» в контратаке убежал два в два! У Сагадеева не прошла передача на дальнюю штангу, где открывался партнёр.

14'

Очередная потеря у «Магнитки». Вароне перехватил и выбросил шайбу из зоны.

13'

Почти две минуты прошло — пока не удаётся уральцам войти в зону. Хозяева грамотно всё перекрывают.

12'

Удаление у «Барыса». Петухов у борта грубо атаковал Швырёва — 5+20 получил форвард хозяев.

10'

Хозяева активно прессингуют соперника в средней зоне. У «Магнитки» не получается выход из обороны в атаку.

8'

Сведберг от синей линии набросил на пятак, Виделль в борьбе не сумел затолкать шайбу в ворота!

7'

Момент! Михайлис здорово поставил корпус, из-за ворот вылез на пятак и бросил низом — Олкинуора щитком парировал!

6'

Земчёнок после скидки партнёра зарядил от синей линии! Ортио сложился и отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

5'

Стартовые минуты проходят с преимуществом хозяев — игра в основном идёт в зоне уральцев.

4'

«Барыс» провёл позиционную атаку. Диц приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

2'

Шестаков укрыл шайбу корпусом, прорвался по правому флангу и прострелил — уральцы перехватили шайбу.

1'

Матч начался! Хозяева выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Йони Ортио — Юхо Олкинуора.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.