0 0
1
1 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 2 994 зрителя (24% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Спартак — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 декабря 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
04:28
Евгений Кулик
игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:25
Дмитрий Юдин
задержка соперника
2'
09:02
Данис Зарипов
2'
27:41
Микаэль Викстранд
2'
32:30
выброс шайбы
2'
53:07
Никита Дыняк
2'

2-4-2 8
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде всухую обыграл «Спартак» — 3:0. Казанцы одержали уверенную победу, забросив по шайбе в каждом из периодов. У гостей отличились Галиев, Мёрфи и Доус. Билялов провёл сухой матч, отразив все 33 броска по своим воротам. Команда Дмитрия Квартальнова одержала седьмую победу подряд и закрепилась на первом месте на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Момент! Никонцев прокатился за воротами и сделал перевод в центр, Зубов с трёх метров не забил в упор!

58'

Тайм-аут от тренерского штаба «Ак Барса».

58'

«Ак Барс» в полном составе.

58'

Не доходит шайба до Билялова. Казанцы грамотно всё перекрывают и не дают бросать.

57'

Широков дважды атаковал от синей линии — казанцы заблокировали обе попытки.

56'

Удаление у «Ак Барса». Дыняк в чужой зоне прихватил клюшкой Юсе и получил две минуты.

55'
0:3

ГОЛ! Казанцы закрепились в зоне. Да Коста вырезал перевод на правый край, Доус подстроился и в касание вогнал шайбу в ближний угол!

54'

Удаление у «Спартака». Кулик выбросил шайбу за пределы площадки и отправился на скамейку штрафников.

52'

Пивцакин прорвался по левому флангу и бросил под перекладину — Билялов намертво забрал шайбу.

51'

Спартаковцы наладили контроль над шайбой и много времени проводят в чужой зоне. Но броски в основном с дальних позиций.

50'

Петров разогнался по центру, красивым финтом обыграл защитника и бросил со средней дистанции! Гудачек забрал шайбу.

48'

Москвичи в позиционной атаке, Яруллин бросился под шайбу и заблокировал опасный бросок Зубова.

47'

Цыплаков освободился от опеки и с левого края бросил по воротам — Билялов плечом отразил шайбу.

46'

Грамотно обороняются казанцы. Красно-белые держат шайбу, но не могут создать остроту у ворот Билялова.

45'

Галиев убежал по правому флангу и прострелил на пятак! Шайба после рикошета отскочила к набежавшему Мёрфи, который бросил выше перекладины.

43'

Дыняк по центру вошёл в зону и несильно бросил по воротам — Гудачек начеку.

42'

Мёрфи подключился к атаке и щёлкнул с левого края — Гудачек щитком отразил, но Воронкову помешали добить с пятака.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Казанцы упрочили лидерство благодаря шайбе Мёрфи. Во втором периоде москвичи больше владели шайбой и вдвое перебросали соперника (13:6), но пробить Билялова никак не удаётся.

39'

Доус опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания! Шайба пролетела рядом с девяткой.

38'

Соколов в средней зоне столкнулся с Доусом и получил повреждение. На льду даже образовалась небольшая лужа крови. Спартаковец в сопровождении медиков отправился в раздевалку.

37'

Цыплаков ускорился по флангу, под углом вылез на ворота и бросил — Билялов выручил!

36'

Перешла инициатива к москвичам. Спартаковцы большими силами идут вперёд.

35'

Отбились казанцы. В полном составе «Ак Барс».

34'

Фёдоров! Из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Билялов переместился и плечом отразил шайбу.

33'

Удаление у «Ак Барса». Викстранд высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

32'

Спартаковцы через пас дошли до чужих ворот, но Котляревскому помешали замкнуть с пятака.

30'

29'

Момент у казанцев! Петров совершил перехват, вошёл в зону и бросил в нижний угол — Гудачек щитком отразил.

28'

Удаление у «Ак Барса». Зарипов прихватил клюшкой рвавшегося в атаку Фёдорова.

26'

В позиционную атаку перешли красно-белые. Широков подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба пролетела над перекладиной.

25'

Глухов поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Гудачека.

24'

Казанцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Игра под контролем гостей.

23'

Гости в контратаке выкатились два в два! Петров влетел в зону и сделал перевод на правый край, но Фисенко не попал по шайбе.

21'
0:2

ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание, Мёрфи получил шайбу на синей линии и мощно щёлкнул в ближнюю девятку — Гудачек не успел среагировать!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Казанцы вышли вперёд благодаря шайбе Галиева в большинстве. В концовке периода москвичам удалось создать несколько моментов, но Билялов всё контролировал.

19'

Никонцев поставил корпус, совершил проход по правому флангу и бросил с кистей! Билялов без проблем забрал шайбу.

18'

Момент! Радил после скидки партнёра зарядил с правого края — шайба пролетела рядом со штангой!

17'

Юдин подключился к атаке и под углом мог вылезти на ворота, но спартаковцы выбили у него шайбу.

16'

Медведев ушёл за ворота и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол! Билялов сложился и спас команду.

15'

Момент! Котляревский на скорости объехал ворота и с острого угла бросил верхом — Билялов ловушкой среагировал!

14'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 10:6.

13'

Тихонов смело полез на трёх соперников, спартаковцы выиграли борьбу у борта и вывели шайбу.

12'

Уверенно казанцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Юдин.

12'

Широков зарядил от синей линии! Казанцы заблокировали и вывели шайбу из зоны.

11'

Спартаковцы долго держат шайбу в зоне. Но нет бросков по воротам.

10'

Удаление у «Ак Барса». Юдин прихватил клюшкой Никонцева и получил малый штраф.

8'

Ответ «Спартака»! Радил поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Билялова.

7'
0:1

ГОЛ! Да Коста сделал поперечный перевод на левый фланг, Галиев подстроился и в касание послал шайбу в ближний угол ворот! Гудачек не успел переместиться.

7'

Вернулся четвёртый полевой у «Спартака».

7'

Закрепились казанцы в чужой зоне. Гудачек справился с броском с пятака!

6'

Втроём остались красно-белые на одну минуту! Кулик удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

5'

Удаление у «Спартака». Никонцев прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

4'

Казанцы убежали в контратаку! Петров влетел в зону и бросил из-под защитника — промах.

3'

Глухов поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны, но Дыняку помешали бросить.

2'

Активное начало от москвичей. Хорошо ходит шайба у красно-белых.

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'
0'

Красно-белые на разминке.

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Тимур Билялов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

22.12.2020 19:30