1 3
0
0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100% при вместимости 8 900)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Эмиль Галимов
0'
20'
40'
60'
  • 46:47
    1:1
    Александр Хохлачёв
Ак Барс — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:45
2'
28:06
2'
31:22
задержка соперника клюшкой
2'
37:30
Артём Фёдоров
игра высоко поднятой клюшкой
2+10'
40:16
Илья Зубов
2'
45:25
2'
45:25
Ансель Галимов
сдвиг ворот
2'
49:49
2'

0-6-16 22
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Спартак» — 4:1. Москвичи смогли отыграться в третьем периоде, но тут же пропустили. Казанцы здорово провели концовку и довели встречу до уверенной победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'
4:1

ГОЛ! Педан щёлкнул от синей линии, Эмиль Галимов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

57'

Не удалось «Спартаку» реализовать большинство, в полных составах продолжается игра.

56'

Убежал с ворот Гудачек за четыре минуты до сирены — рискует Олег Знарок.

55'

Удаление у «Ак Барса». Эмиль Галимов в средней зоне прихватил Зубова.

54'
3:1

ГОЛ! Красиво разыграли казанцы! Рукавишников отдал Зарипову, тот прострелил на пятак, а Дыняк подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

53'

Казанцы держат шайбу и разыгрывают её в чужой зоне.

51'
2:1

ГОЛ! Зарипов выдержал паузу и с правого края прострелил на пятак, шайба рикошетом от конька Мусина влетела в сетку ворот «Спартака»!

50'

Удаление у «Спартака». Ансель Галимов сфолил перед воротами против Фрэттина.

48'

Педан от синей линии бросил верхом! Гудачек блином парировал.

47'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у москвичей! Вишневский вошёл в зону и отдал пас на левый фланг, Малыхин вырезал перевод на Хохлачёва, который с кистей послал шайбу в угол!

46'

Рукавишников удалён за симуляцию.

46'

Обоюдное удаление будет, Зубов получил малый штраф за задержку клюшкой.

45'

Петров по центру рвался к воротам! Вишневский успел выбить шайбу у форварда.

44'

«Спартак» в полном составе.

43'

Лямкин приложился от синей линии — спартаковцы выиграли борьбу перед воротами и отбросили шайбу.

42'

Удаление у «Спартака». Фёдоров получил 2+10 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Спартаковцы выровняли игру во втором периоде, моментов было примерно поровну, но в концовке хозяева вышли вперёд благодаря шайбе Петрова.

40'
1:0

ГОЛ! Викстранд сделал поперечный перевод на правый край, Петров сместился к центру и с кистей зарядил в дальний угол — Гудачек не дотянулся!

39'

Момент! Воронков сделал перевод на дальнюю штангу, Зарипов с неудобной руки бросил по воротам — Гудачек переместился и остановил шайбу!

38'

Удаление у «Спартака». Вишневский в борьбе на пятаке прихватил клюшкой Кормье.

36'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 6:6.

35'

Тихонов выкатился с правого края, выдержал паузу и бросил в дальний угол! Гудачек забрал шайбу в ловушку.

34'

И у «Спартака» ничего не получилось создать в большинстве. В полных составах продолжается игра.

32'

Удаление у «Ак Барса». Галузин в средней зоне заплёл ноги Ганзлу.

31'

30'

Очень качественно обороняются подопечные Олега Знарка. Не идёт большинство у «Ак Барса» — даже в зону не получается войти.

29'

Удаление у «Спартака». Кутейкин за подножку против Санникова получил малый штраф.

28'

Уверенно москвичи провели меньшинство. Вернулся на лёд Вишневский.

27'

Спартаковцы совершили перехват, Никонцев щёлкнул с левого края — Рейдеборн на месте!

26'

Удаление у «Спартака». Вишневский сфолил в борьбе в средней зоне.

25'

Зарипов открылся под передачу и бросил с левого края — шайба прошла рядом со штангой.

23'

Момент! Ансель Галимов с левого края вошёл в зону и набросил на пятак, Хохлачёв не сумел переиграть Рейдеборна!

22'

Фёдоров подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла — Рейдеборн начеку!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл с преимуществом казанцев — хозяева перебросали соперника со счётом 12:2. Много работы было у Гудачека, но голкипер действовал без ошибок.

18'

Викстранд от борта набросил на ворота, Гудачек прикрыл ближний угол.

16'

Казанцы продолжают разыгрывать шайбу, но нет бросков по воротам.

15'

Кормье опасно бросил с ползоны! Тихонову с пятака не удалось добить шайбу в ворота.

13'

Зарипов сместился на правый край и прострелил в центр, партнёры не успели к шайбе.

12'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 7:2. Активнее выглядят казанцы.

10'

Гудачек выкатился из ворот и опередил Петрова, предотвратив выход один на один.

8'

Карсумс на пятаке подставил клюшку под наброс Даугавиньша — Рейдеборн прикрыл ближний угол.

7'

Ансель Галимов классным силовым приёмом остановил прорыв Эмиля Галимова по флангу.

6'

Петров! С левого края зарядил в ближний угол- Гудачек забрал шайбу.

5'

Пока что игра идёт в зоне красно-белых. Казанцы хорошо контролируют шайбу.

3'

Зарипов набрал скорость, вошёл в зону и бросил по воротам — Гудачек блином парировал.

2'

В осторожном темпе проходят стартовые минуты, много борьбы в средней зоне.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Юлиус Гудачек.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Ак Барс» — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

15.02.2020 17:00