1 1
1
1 2

Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 1 000 зрителей (18% при вместимости 5 500)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 30:22
    1:1
    Миро Аалтонен
  • 52:47
    2:4
    Ильдар Шиксатдаров
0'
20'
40'
60'
Витязь — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 ноября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

удар клюшкой
2'
16:09
Пётр Хохряков
подножка
2'
18:31
Степан Санников
толчок клюшкой
2'
25:48
2'
30:53
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:14
командный штраф
нарушение численного состава
2'
37:46
задержка соперника клюшкой
2'
42:08
2'
49:58
задержка соперника
2'

2-6-2 10
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Витязь» — 4:2. У гостей отличились Кулёмин, Панин, Хафизуллин и Хартикайнен, а хозяева ответили шайбами Аалтонена и Шиксатдарова. Уфимцы одержали вторую победу подряд и закрепились на третьей строчке на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Тайм-аут от «Витязя» за 35 секунд до сирены.

60'

Клоберданец убежал с ворот — хозяева вшестером.

59'

Хартикайнен сделал перевод на правый край, Гранлунд в касание бросил в ближний угол — не дошла шайба до голкипера.

58'

«Витязь» в полном составе.

58'

Шанс у «Салавата»! Бусыгин сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку.

57'

Уфимцы расположились в зоне, Ларсен щёлкнул низом, но попал в соперника. Хозяева вывели шайбу из зоны.

56'

Удаление у «Витязя». Кемиляйнен в борьбе у борта прихватил клюшку Кемиляйнена.

55'

Маннинен резко сместился к центру и бросил с неудобной руки! Клоберданец уверенно забрал шайбу.

53'
2:4

ГОЛ! Хозяева выиграли борьбу в чужой зоне, Бусыгин от борта сделал передачу в центр зоны, Шиксатдартов принял шайбу и зарядил в дальнюю девятку!

51'

Замена вратаря у «Витязя». Клоберданец вошёл в игру вместо Ежова.

51'
1:4

ГОЛ! Хартикайнен развернулся у синей линии, продвинулся вперёд и резко бросил низом — шайба влетела между щитков Ежову!

50'

Нарушение численного состава у «Витязя».

48'
1:3

ГОЛ! Гранлунд выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Хафизуллину, который мощно бросил в дальнюю девятку! Ежов не дотянулся до шайбы.

47'

Кемиляйнен подключился к атаке и зарядил по воротам — Шарыченков уверенно отразил шайбу.

46'

Шанс у «Салавата»! Маннинен подхватил шайбу, по центру выскочил на ворота, но не сумел переиграть Ежова.

45'

Уверенно гости провели меньшинство — «Салават» в полном составе.

44'

Уфимцы активно прессингуют и не позволяют хозяевам закрепиться в зоне. Нет моментов у «Витязя» в большинстве.

43'

Удаление у «Салавата». Санников в чужой зоне прихватил клюшкой Малыхина.

42'

Позиционная атака Уфы, Ежов справился с дальним броском Шмелёва.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Аалтонена и Панина. Хозяева в концовке могли отыграться, но Оямяки попал в перекладину. Отдохнём!

40'

«Салават» в полном составе.

40'

Смолин мощно приложился с левого края — шайба прилетела Бирюкову в незащищённое место. Защитник уфимцев получил повреждение и отправился в раздевалку.

39'

Шанс у «Витязя»! Оямяки приложился с левого края — шайба угодила в перекладину!

38'

Нарушение численного состава у «Салавата». Алалыкин пошёл отбывать штраф.

38'

Аалтонен совершил проход, сместился на левый край и опасно бросил — Шарыченков спас!

37'

Ларсен от синей линии щёлкнул в ближний угол! Ежов выставил ловушку и забрал шайбу.

36'
1:2

ГОЛ! Картаев от синей линии щёлкнул по воротам — Ежов щитком парировал шайбу! Панин подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в ворота!

35'

Вернулись на лёд Санников и Кемиляйнен — команды в полных составах.

35'

Момент! Гранлунд объехал ворота и прострелил на пятак, но Хартикайнену помешали замкнуть.

33'

Удаление у «Витязя». Кемиляйнен не по правилам атаковал Тихонова.

31'

Удаление у «Салавата». Санников сфолил в борьбе у борта.

31'
1:1

ГОЛ! Аалтонен получил пас на ход, вошёл в зону и с кистей бросил из-под защитника — Шарыченков не дотянулся! Шайба влетела точно в угол.

29'

Науменков сделал перевод вдоль синей линии, Ларсен подстроился и бросил низом — Ежов щитком парировал!

28'

Выстояли уфимцы в меньшинстве — вернулся на лёд Санников.

28'

Аалтонен сместился к центру и с кистей бросил в дальний угол! Шарыченков среагировал.

27'

Хозяева закрепились в зоне, Одетт из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — Шарыченков всё контролировал.

26'

Удаление у «Салавата». Санников нарушил правила в борьбе у борта.

25'

Опасно! Башкиров выкатился с левого края и бросил низом — Ежов щитком парировал шайбу, а Санников после добивания не попал в пустой угол ворот!

24'

Малыхин от борта сделал перевод в центр, Гончаров принял шайбу и бросил низом — уфимцы заблокировали.

22'

Шиксатдаров прорвался по левому флангу и бросил низом! Шайба после рикошета прилетела к Шарыченкову.

21'

21'

Хозяева расположились в зоне, Оямяки щёлкнул с левого края — промах!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, команды создали много моментов, а единственную шайбу при игре в большинстве забросил Кулёмин.

20'

Одетт выкатился с левого края и с кистей зарядил в дальний угол — Шарыченков намертво забрал шайбу.

19'

Удаление у «Салавата». Хохряков за подножку получил малый штраф.

18'
0:1

ГОЛ! Гранлунд сместился на правый край, выдержал паузу и прострелил на пятак! Кулёмин здорово поборолся и добил шайбу в ворота!

17'

Опасно! Оямяки подхватил шайбу, на скорости выкатился один на один, но не сумел переиграть Шарыченкова!

17'

Удаление у «Витязя». Кемиляйнен ударил Шмелёва клюшкой по рукам и получил малый штраф.

16'

Шарыченков замешкался и махнул клюшкой мимо шайбы! Повезло, что Зубов с острого угла не попал по воротам.

15'

Тихонов поборолся и бросил с острого угла — Ежов намертво забрал шайбу.

14'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 7:4.

13'

Оямяки сделал перевод на правый край, Бусыгин бросил низом и попал в защитника. Отбились уфимцы.

12'

Уфимцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Ежов справился с серией дальних бросков.

11'

Ларсен подключился к атаке и щёлкнул по воротам! Ежов парировал шайбу в сторону.

10'

Зинченко набрал скорость и со входа в зону щёлкнул по воротам! Шарыченков отразил шайбу перед собой, но затем отбросил её в сторону.

9'

Ответ «Витязя»! Малыхин получил пас на ход, по центру выкатился один на один и бросил — Шарыченков среагировал!

8'

Опасно! Маннинен промчался по флангу и сделал поперечный перевод на Хартикайнена, который бросил в упор! Ежов спас хозяев.

7'

Шиксатдаров силовым приёмом встретил Хохрякова. Эффектно получилось!

6'

Кадейкин совершил рывок по флангу и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.

5'

Хозяева выиграли вбрасывание, Смирнов подхватил шайбу и бросил в ближний угол — Шарыченков ловушкой зацепил шайбу.

4'

Мухамадуллин подключился к атаке и зарядил в ближний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.

2'

Хороший темп на стартовых минутах, уфимцы много владеют шайбой.

1'

Шанс у «Салавата»! Уфимцы совершили перехват, Маннинен выкатился на ворота и бросил с кистей — Ежов среагировал!

1'

Матч начался! Хозяева выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Ежов — Александр Шарыченков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.