1 1 0 1

Витязь
Московская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 4 616 зрителей (54% при вместимости 8 522)
Главный судья: Евгений Кочетов (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 05:43
    1:0
    Виктор Тихонов
  • 39:55
    2:1
    Александр Кадейкин
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 ноября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника
2'
21:11
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:21
Иван Зинченко
задержка соперника клюшкой
2'
33:49
Игорь Головков
выброс шайбы
2'
38:54
2'
50:40
Павел Коледов
толчок клюшкой
2'

2:3

ГОЛ! Оямяки выкатился на ворота, качнул Шарыченкова и послал шайбу между щитков голкиперу!

Матч окончен! «Витязь» на выезде обыграл в серии буллитов «Салават Юлаев» — 3:2. В основное время у уфимцев отличились Тихонов и Кадейкин, а гости ответили шайбами Оямяки и Аркалова. В овертайме команды не использовали несколько моментов, а в серии бросков решающим оказался гол Оямяки. Гости прервали серию из шести поражений подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#9

Кулёмин целил в нижний угол — Клоберданец щитком спас!

#8

ГОЛ! Аркалов технично послал шайбу между щитков Шарыченкову.

#7

Маннинен выкатился на ворота, убрал под неудобную и бросил — Клоберданец среагировал!

#6

Кемиляйнен ускорился по центру и бросил низом — Шарыченков щитком парировал!

#5

Клоберданец справился с броском Гранлунда в нижний угол!

#4

Не получился бросок у Малыхина — сошла шайба с крюка.

#3

ГОЛ! Кадейкин на скорости выкатился на ворота и послал шайбу в верхний угол ворот!

#2

Шарыченков справился с броском Володина в ближний угол.

#1

Тихонов сблизился с голкипером и бросил низом — Клоберданец среагировал!

65'

Окончен овертайм, 2:2! Впереди серия буллитов.

64'

Хартикайнен убежал в контратаку и бросил, но не попал по пустым воротам!

63'

Интересно решение Бабенко! Гости сменили Ежова на четвёртого полевого.

62'

Коледов получил пас на ход, выкатился с левого края и бросил по воротам! Ежов забрал шайбу.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде гости отыгрались после шайбы Аркалова. В концовке уфимцы навалились на ворота и создали несколько моментов, но не смогли отличиться. Впереди овертайм!

59'

Маннинен набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону — Ежов прижал шайбу ко льду.

58'

Ещё момент! Кадейкин развернулся за воротами и сделал пас в центр, Шмелёв бросил в касание — шайба пролетела рядом с девяткой!

57'

Момент! Хартикайнен поставил корпус, вылез на пятак и с разворота бросил в угол — Ежов щитком среагировал!

56'

Вновь не удалось гостям реализовать большинство — вернулся на лёд Науменков.

55'

Момент у «Витязя»! Шарыченков справился с дальним броском, Малыхин активно сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку!

54'

Удаление у «Салавата». Науменков нарушил правила в борьбе у лицевого борта.

53'

Выстояли уфимцы в меньшинстве — вернулся на лёд Алалыкин.

52'

Оямяки из круга вбрасывания зарядил по воротам! Ежов переместился и отразил шайбу.

51'

Нарушение численного состава у «Салавата». Алалыкин пошёл отбывать штраф.

49'

Шмелёв со входа в зону зарядил в нижний угол — Ежов щитком отразил шайбу.

47'

По-прежнему много борьбы в средней зоне, почти нет бросков по воротам.

46'

Антипин по центру вошёл в зону и набросил, но не дошла шайба до ворот.

45'

Не хватает скоростей — слишком академично действуют команды.

44'

Перешла борьба в среднюю зону — нет обострений.

43'
2:2

ГОЛ! Классно разобрался Аркалов! Илья развернулся у лицевого борта, ушёл от двух соперников и нанёс бросок с острого угла — шайба влетела в ближнюю девятку!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде гости ответили голом Оямяки в меньшинстве, но в концовке Кадейкин вновь вывел хозяев вперёд. Уфимцы имели большое преимущество и не реализовали несколько классных моментов.

40'
2:1

ГОЛ! Башкиров сместился к центру и бросил по воротам! Кулёмин поборолся на пятаке, а Кадейкин с лёта добил шайбу в сетку!

39'

Удаление у «Витязя». Головков за выброс шайбы получил малый штраф.

38'

Позиционная атака хозяев, Ежов забрал шайбу после броска от синей линии.

36'

Без моментов прошло большинство для «Салавата» — вернулся на лёд Зинченко.

35'

Уфимцы закрепились в чужой зоне, Хартикайнен со средней дистанции не попал по воротам.

34'

Удаление у «Витязя». Зинченко прихватил клюшкой Антипина и получил малый штраф.

34'

Науменков на скорости объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Ежов переместился и забрал шайбу.

32'

Контратакой ответили уфимцы, Гранлунд сместился на левый край и зарядил в ближний угол — Ежов забрал шайбу.

31'

Антипин набросил с левого края, Шмелёв поборолся на пятаке и бросил с острого угла — Ежов забрал шайбу в ловушку!

30'

Позиционная атака «Салавата», Ежов уверенно забрал шайбу после наброса от синей линии.

29'

«Витязь» в полном составе.

28'

Маннинен сместился на левый край, качнул защитника и бросил под перекладину! Ежов плечом парировал шайбу.

27'
1:1

ГОЛ! В меньшинстве забил «Витязь»! Гости в контратаке убежали два в два, Малыхин выдержал паузу и сделал пас на пятак, Оямяки подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

27'

Нарушение численного состава у «Витязя».

26'

Затяжная атака Уфы, Бирюков сделал скидку на Плэтта, который с левого края не попал в дальний угол!

24'

Уверенно уфимцы провели меньшинство — вернулся на лёд Антипин.

23'

Совсем не идёт большинство у гостей — много потерь, не удаётся закрепиться в зоне.

22'

Удаление у «Салавата». Антипин проиграл позицию и прихватил соперника клюшкой.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Тихонов. Первый период прошёл на высоких скоростях — команды активно шли вперёд и создали много моментов.

18'

Хохряков поборолся у борта и набросил на пятак! Уфимцам не удалось протолкнуть шайбу мимо Ежова.

17'

Науменков классным силовым приёмом остановил прорыв Зинченко по флангу.

16'

Алалыкин получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол! Ежов сложился и щитком отразил шайбу.

15'

Гости совершили перехват, Зинченко с ползоны целил в верхний угол — Шарыченков забрал шайбу в ловушку.

14'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 13:10.

13'

Хартикайнен на скорости ворвался в зону и зарядил в ближний угол! Ежов намертво забрал шайбу.

12'

Момент у «Салавата»! Тихонов сделал перевод на Гранлунда, который с пятака бросил в ближний угол — шайба зацепила штангу!

10'

Аркалов прорвался по левому флангу и резко бросил с острейшего угла! Шарыченков плечом парировал.

9'

Воронков и Тихонов потолкались за воротами. Арбитр вовремя вмешался и разнял хоккеистов.

8'

Головков от синей линии щёлкнул по воротам! Шарыченков отразил шайбу перед собой, но гостям не удалось добить с пятака.

7'

Момент! Рассказов получил пас на ход, вылез на пятак и бросил в нижний угол — Шарыченков щитком среагировал.

6'
1:0

ГОЛ! Хохряков сделал перевод на левый край, Тихонов сместился в сторону и с острого угла нанёс бросок с неудобной руки — шайба влетела под перекладину! Ежов не успел среагировать.

5'

Шмелёв укрыл шайбу корпусом, убежал по правому флангу и бросил в ближний угол — Ежов забрал шайбу!

4'

Момент! Хартикайнен вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра — Ежов сложился и забрал шайбу.

3'

Одетт сместился к центру и с разворота бросил в дальний угол — Шарыченков щитком парировал! Головков подобрал отскок и с левого края зарядил по воротам — голкипер вновь спас!

2'

Гости активно начали! Кемиляйнен от синей линии целил в нижний угол — Шарыченков щитком парировал шайбу.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Шарыченков — Илья Ежов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Витязь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.