• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
11 февраля 2019, понедельник. 17:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
1 0 0
1 2 0
           
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 914 зрителей (92 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 01:19'
    5x5
    1:0
    Виталий Кравцов
0'
20'
40'
60'
  • 18:56'
    5x5
    1:1
    Марат Хайруллин
  • 28:26'
    5x5
    1:2
    Марат Хайруллин
  • 32:04'
    5x5
    1:3
    Павел Здунов
Трактор — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Нефтехимик. Начало встречи 11 февраля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 49 (+25=0-24), голов: 133:134
2018/19 17 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 1
2018/19 22 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2018/19 27 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2018 29 июля Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 3 : 2 ОТ
2017/18 10 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 3
2017/18 8 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 3 : 2
2017/18 7 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 2 : 3
2017/18 5 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 1
2017/18 4 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 3 ОТ
2017/18 4 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2017/18 22 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 3
2017 6 августа Кубок президента Республики Казахстан Кубок президента РК 5 : 4 ОТ
2017 18 июля Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 1 : 5
2016/17 7 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
2016/17 12 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 0
2015/16 17 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2015/16 22 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2015/16 20 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 Б
2015/16 12 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2014/15 3 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2014/15 26 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2014/15 15 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 2
2014/15 4 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2013/14 19 марта КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 1 : 0 Б
2013/14 18 марта КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 0 : 5
2013/14 15 марта КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 0 : 1
2013/14 14 марта КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 3 : 2
2013/14 18 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 5
2013/14 14 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2013 17 августа Кубок губернатора Челябинской области Кубок губернатора 2 : 0
2012/13 21 января КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4
2012/13 22 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2011/12 1 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 3
2011/12 31 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 8
2011/12 9 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2011/12 21 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
2010/11 9 января КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 5
2010/11 24 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2010/11 25 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2010/11 1 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Нефтехимик
56
Игры
57
26
Победы
21
30
Поражения
36
96
Забито
119
137
Пропущено
146
55
Очки
48
24.18
Удары в створ
33.14

Удаления

Эмиль Галимов
задержка шайбы руками
2'
09:45
командный штраф
нарушение численного состава
2'
16:42
Ильдар Шиксатдаров
атака в область головы и шеи
2+10'
17:48
Кристиан Томас
грубость
2'
17:48
2'
22:24
Павел Порядин
толчок клюшкой
2'
34:09
Кристиан Томас
удар клюшкой
2'
34:09
Александер Бергстрём
задержка соперника
2'
37:01
Илья Аркалов
подножка
2'
48:40

Вратари

Вратари
Илья Ежов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Трактор
Нефтехимик
37  (11-8-18)
Броски
(7-9-5)  21
27  (8-7-12)
Вбрасывания
(5-11-10)  26
6  (2-4-0)
Штраф
(16-4-2)  22
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 102
2 СКА 60 99
3 Локомотив 61 85
4 Йокерит 60 78
5 Динамо М 60 70
6 Спартак 60 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 60 61
9 Динамо Р 60 60
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 60 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 60 91
2 Барыс 60 84
3 Ак Барс 60 81
4 Авангард 61 81
5 Металлург Мг 60 80
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 60 58
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 61 52
11 Адмирал 60 49
12 Куньлунь Ред Стар 60 48
13 Амур 60 47
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
5 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
0 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
5 : 4
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
4 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
6 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
5 : 4
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
5 : 3
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
2 : 1
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
7 : 2
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
Полный календарь
Дата, время Счет
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
20.02.2019  14:30
20.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Адмирал
– : –
20.02.2019  15:30
20.02.2019  15:30
Сибирь Автомобилист
– : –
20.02.2019  17:00
20.02.2019  17:00
Салават Юлаев Ак Барс
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Торпедо Трактор
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Нефтехимик СКА
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Северсталь Динамо Р
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Витязь Динамо Мн
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Динамо М Металлург Мг
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ХК Сочи Спартак
– : –
Полный календарь