• Даты проведения:
    01.09.2019—27.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
16 января 2020, четверг. 19:00 МСК
Окончен
3 : 4
Б
1 2 3 ОТ Б
             
1
2 0 0 0
0
0 3 0 1
             
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 3 024 зрителя (50 % при вместимости 6 050)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
  • 02:45'
    1:0
    Райан Мёрфи
  • 27:53'
    2:0
    Йонас Энлунд
  • 35:04'
    3:0
    Йонас Энлунд
0'
20'
40'
60'
65'
  • 48:57'
    3:1
    Томаш Гика
  • 55:01'
    3:2
    Томаш Гика
  • 57:32'
    3:3
    Александр Авцин
  • 65:00'
    3:4
    Кристиан Томас
Нефтехимик — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 января 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 53 (+27=0-26), голов: 146:141
21.12.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 ОТ
05.12.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 4
23.09.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
11.02.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
17.12.2018 КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 1
22.11.2018 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
27.10.2018 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
29.07.2018 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 3 : 2 ОТ
10.03.2018 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 3
08.03.2018 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 3 : 2
07.03.2018 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 2 : 3
05.03.2018 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 1
04.03.2018 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 3 ОТ
04.11.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
22.09.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 3
06.08.2017 Кубок президента Республики Казахстан Кубок президента РК 5 : 4 ОТ
18.07.2017 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 1 : 5
07.01.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
12.11.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 0
17.01.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
22.11.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
20.11.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 Б
12.10.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
03.02.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
26.01.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
15.11.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 2
04.09.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
19.03.2014 КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 1 : 0 Б
18.03.2014 КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 0 : 5
15.03.2014 КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 0 : 1
14.03.2014 КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 3 : 2
18.01.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 5
14.01.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
17.08.2013 Кубок губернатора Челябинской области Кубок губернатора 2 : 0
21.01.2013 КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4
22.09.2012 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
01.02.2012 КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 3
31.10.2011 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 8
09.10.2011 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
21.09.2011 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Трактор
47
Игры
49
20
Победы
19
27
Поражения
30
109
Забито
100
123
Пропущено
127
46
Очки
43
30.7
Удары в створ
28.61

Удаления

Никита Комаров
удар коленом
2'
02:34
2'
06:53
Степан Захарчук
задержка клюшкой
2'
10:12
Дамир Шарипзянов
толчок клюшкой
2'
10:23
2'
13:20
Никита Комаров
толчок на борт
2'
26:00
Руслан Карлин
грубость
2'
30:20
Якоб Берглунд
удар клюшкой
2'
35:29
Йонас Энлунд
удар клюшкой
2'
37:04
командный штраф
нарушение численного состава
2'
41:13
Павел Порядин
задержка клюшкой
2'
41:28
Дамир Шарипзянов
удар клюшкой
2'
41:57
2'
44:04
Виталий Атюшов
подножка
2'
49:27

Вратари

Вратари
Константин Барулин 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Нефтехимик
Трактор
31  (6-14-9-2)
Броски
(8-10-12-7)  37
26  (5-12-9-0)
Вбрасывания
(10-8-11-1)  30
16  (6-4-6-0)
Штраф
(4-4-4-0)  12
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 94
2 СКА 62 93
3 Йокерит 62 84
4 Динамо М 62 82
5 Спартак 62 77
6 Локомотив 62 73
7 Витязь 62 65
8 Торпедо 62 64
9 ХК Сочи 62 59
10 Северсталь 62 58
11 Динамо Р 62 41
12 Динамо Мн 62 39
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 62 93
2 Барыс 62 84
3 Авангард 62 83
4 Автомобилист 62 78
5 Сибирь 62 74
6 Салават Юлаев 62 68
7 Металлург Мг 62 65
8 Нефтехимик 62 64
9 Амур 62 62
10 Куньлунь Ред Стар 62 60
11 Трактор 62 56
12 Адмирал 62 56
Подробная таблица
Дата, время Счет
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
0 : 3
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
5 : 4 Б
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
6 : 0
27.02.2020  19:10
27.02.2020  19:10
4 : 3
27.02.2020  17:00
27.02.2020  17:00
2 : 1
26.02.2020  15:30
26.02.2020  15:30
4 : 2
26.02.2020  12:30
26.02.2020  12:30
2 : 3
26.02.2020  12:00
26.02.2020  12:00
5 : 0
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
3 : 2 ОТ
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
2 : 4
Полный календарь