Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.09.2019—27.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
16 января 2020, четверг. 19:00 МСК
Окончен
3 : 4
Б
1 2 3 ОТ Б
             
1
2 0 0 0
0
0 3 0 1
             
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 3 024 зрителя (50 % при вместимости 6 050)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
  • 02:45'
    1:0
    Райан Мёрфи
  • 27:53'
    2:0
    Йонас Энлунд
  • 35:04'
    3:0
    Йонас Энлунд
0'
20'
40'
60'
65'
  • 48:57'
    3:1
    Томаш Гика
  • 55:01'
    3:2
    Томаш Гика
  • 57:32'
    3:3
    Александр Авцин
  • 65:00'
    3:4
    Кристиан Томас
Нефтехимик — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: НефтехимикТрактор. Начало встречи 16 января 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 53 (+27=0-26), голов: 146:141
2019/20 21 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 ОТ
2019/20 5 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 4
2019/20 23 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2018/19 11 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2018/19 17 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 1
2018/19 22 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2018/19 27 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2018 29 июля Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 3 : 2 ОТ
2017/18 10 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 3
2017/18 8 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 3 : 2
2017/18 7 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 2 : 3
2017/18 5 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 1
2017/18 4 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 3 ОТ
2017/18 4 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2017/18 22 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 3
2017 6 августа Кубок президента Республики Казахстан Кубок президента РК 5 : 4 ОТ
2017 18 июля Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 1 : 5
2016/17 7 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
2016/17 12 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 0
2015/16 17 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2015/16 22 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2015/16 20 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 Б
2015/16 12 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2014/15 3 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2014/15 26 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2014/15 15 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 2
2014/15 4 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2013/14 19 марта КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 1 : 0 Б
2013/14 18 марта КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 0 : 5
2013/14 15 марта КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 0 : 1
2013/14 14 марта КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 3 : 2
2013/14 18 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 5
2013/14 14 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2013 17 августа Кубок губернатора Челябинской области Кубок губернатора 2 : 0
2012/13 21 января КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4
2012/13 22 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2011/12 1 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 3
2011/12 31 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 8
2011/12 9 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2011/12 21 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Трактор
47
Игры
49
20
Победы
19
27
Поражения
30
109
Забито
100
123
Пропущено
127
46
Очки
43
30.7
Удары в створ
28.61

Удаления

Никита Комаров
удар коленом
2'
02:34
2'
06:53
Степан Захарчук
задержка клюшкой
2'
10:12
Дамир Шарипзянов
толчок клюшкой
2'
10:23
2'
13:20
Никита Комаров
толчок на борт
2'
26:00
Руслан Карлин
грубость
2'
30:20
Якоб Берглунд
удар клюшкой
2'
35:29
Йонас Энлунд
удар клюшкой
2'
37:04
командный штраф
нарушение численного состава
2'
41:13
Павел Порядин
задержка клюшкой
2'
41:28
Дамир Шарипзянов
удар клюшкой
2'
41:57
2'
44:04
Виталий Атюшов
подножка
2'
49:27

Вратари

Вратари
Константин Барулин 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Нефтехимик
Трактор
31  (6-14-9-2)
Броски
(8-10-12-7)  37
26  (5-12-9-0)
Вбрасывания
(10-8-11-1)  30
16  (6-4-6-0)
Штраф
(4-4-4-0)  12
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 52 80
2 СКА 52 73
3 Йокерит 52 71
4 Спартак 53 68
5 Динамо М 52 67
6 Локомотив 52 60
7 Витязь 52 58
8 Торпедо 52 56
9 ХК Сочи 52 48
10 Северсталь 53 48
11 Динамо Р 50 34
12 Динамо Мн 51 34
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 51 76
2 Авангард 52 74
3 Барыс 53 69
4 Автомобилист 52 65
5 Сибирь 51 59
6 Салават Юлаев 51 57
7 Куньлунь Ред Стар 55 57
8 Металлург Мг 51 55
9 Адмирал 50 52
10 Нефтехимик 51 50
11 Трактор 54 45
12 Амур 50 44
Подробная таблица
Дата, время Счет
27.01.2020  19:30
27.01.2020  19:30
7 : 4
27.01.2020  19:30
27.01.2020  19:30
2 : 4
27.01.2020  19:00
27.01.2020  19:00
1 : 4
27.01.2020  17:00
27.01.2020  17:00
2 : 4
27.01.2020  17:00
27.01.2020  17:00
2 : 4
26.01.2020  17:00
26.01.2020  17:00
6 : 1
26.01.2020  17:00
26.01.2020  17:00
4 : 3
26.01.2020  17:00
26.01.2020  17:00
3 : 0
26.01.2020  17:00
26.01.2020  17:00
3 : 2
25.01.2020  18:00
25.01.2020  18:00
1 : 2 Б
Полный календарь
Дата, время Счет
28.01.2020  12:00
28.01.2020  12:00
– : –
28.01.2020  19:30
28.01.2020  19:30
– : –
28.01.2020  19:30
28.01.2020  19:30
– : –
28.01.2020  19:30
28.01.2020  19:30
– : –
28.01.2020  20:30
28.01.2020  20:30
– : –
29.01.2020  12:00
29.01.2020  12:00
– : –
29.01.2020  12:30
29.01.2020  12:30
– : –
29.01.2020  19:30
29.01.2020  19:30
– : –
30.01.2020  16:30
30.01.2020  16:30
– : –
30.01.2020  17:00
30.01.2020  17:00
– : –
Полный календарь