1 1 1
0
1 2 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 4 330 зрителей (58% при вместимости 7 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Лукаш Седлак
0'
20'
40'
60'
Трактор — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 января 2022 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

толчок на борт
2'
12:56
Егор Коршков
задержка соперника клюшкой
2'
13:46
блокировка
2'
28:53
Никита Черепанов
толчок клюшкой
2'
30:45
Егор Фатеев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:56
Кирилл Капустин
2'
41:56
Даниил Тесанов
2'

4-2-2-0 8
61'

Матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл в овертайме «Локомотив» — 4:3. Ярославцы по ходу встречи проигрывали 0:2 и 2:3, но смогли отыграться. А в овертайме победную шайбу забросил Седлак. Челябинцы набрали 69 очков и обошли «Магнитку» в таблице на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

61'
4:3

ГОЛ! Челябинцы вырвали победу спустя восемь секунд! Гика сделал пас вразрез, Седлак подхватил шайбу, выкатился на ворота и пробил Исаева!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! В третьем периоде Стась вывел челябинцев вперёд, но уже в концовке ярославцы отыгрались усилиями Анисимова. Впереди овертайм!

60'

Челябинцы провели атаку правым флангом, Капустин подхватил шайбу и бросил выше перекладины!

59'

Шабанов ускорился по флангу и бросил с острого угла! Исаев прижал шайбу ко льду.

59'
3:3

ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание, Марченко от синей линии набросил на ворота — Анисимов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

58'

Убежал с ворот Исаев за две минуты до сирены! Ярославцы вшестером.

57'

Красковский развернулся у борта и набросил! Шайба после рикошета ушла в сторону.

56'

Много борьбы стало. Челябинцы сосредоточили внимание на обороне и не позволяют ярославцам бросать по воротам.

54'

Анисимов ускорился по центру и с кистей бросил в дальний угол! Вилл выставил ловушку и забрал шайбу.

53'

Момент! Ткачёв резко сместился к центру, накрутил четырёх соперников, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Исаева!

52'

Гормли подключился к атаке и бросил! Шайба после рикошета пролетела над перекладиной.

51'

Буше под углом выкатился на ворота и прострелил в центр! Вилл перехватил шайбу, помешав Алексееву замкнуть.

50'

Бэйлен грубо ошибся в передаче в своей зоне! Каюмов перехватил шайбу и выкатился по центру, но Телегин заблокировал бросок соперника.

49'
3:2

ГОЛ! Челябинцы навязали борьбу у лицевого борта, шайба отскочила к Стасю, который броском из круга вбрасывания пробил Исаева!

49'

Выстояли ярославцы в меньшинстве — вернулся на лёд Тесанов.

48'

Пулккинен из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол! Исаев переместился и отразил шайбу в сторону.

47'

Удаление у «Локомотива. Тесанов заехал Пулккинену клюшкой по лицу.

46'

Тертышный совершил рывок по левому флангу и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

45'

Алексеев рванул по правому флангу и прострелил в центр! Но там защитники помешали Буше замкнуть с пятака.

43'
2:2

ГОЛ! Анисимов поборолся у борта и сделал поперечный перевод на Буше, который подстроился и вколотил шайбу в верхний угол ворот! Вилл не успел переместиться.

42'

Удаление у «Трактора». Капустин прихватил клюшкой рвавшегося по флангу Иванова.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Гики и Анисимова. Посмотрим, смогут ли ярославцы спасти игру после перерыва.

39'

Коршков активно сражался на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в ворота! И вернулся на лёд пятый полевой у «Трактора».

38'

Анисимов ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Каюмову помешали замкнуть. И затем вышла шайба из зоны «Трактора».

37'

Удаление у «Трактора». Фатеев высоко задрал клюшку и ударил Рафикова по лицу.

36'

Полунин на пятаке замыкал прострел с фланга! Вилл среагировал и отразил шайбу.

34'

«Локомотив» в полном составе.

33'

Гика сделал перевод на левый край! Пулккинен не стал бросать в касание, завозился и потерял шайбу.

32'

Стась опасно бросил после скидки Кравцова! Исаев плечом парировал шайбу.

32'

Удаление у «Локомотива». Черепанов за толчок клюшкой получил малый штраф.

31'
2:1

ГОЛ! Буше от борта прострелил на пятак, шайба отскочила к Анисимову, который с близкого расстояния переиграл Вилла!

30'

Красковскому помешали по центру войти в зону, а затем челябинцы выбросили шайбу из зоны.

29'

Удаление у «Трактора». Седлак нарушил правила в борьбе с Буше.

28'

Тертышный прорвался по левому флангу и сделал перевод в центр зоны, Бэйлен послал шайбу во вратаря.

27'

Контратакой ответили ярославцы! Аверин вылез на ворота, уложил Вилла, но защитники помешали сопернику бросить.

25'

Ильенко рвался в атаку по левому флангу, но челябинцы выиграли борьбу и выбили у него шайбу.

24'

Седлак ушёл к лицевому борту и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

22'

Блажиевский мощно приложился из средней зоны! Исаев сложился и забрал шайбу.

21'
2:0

ГОЛ! Быстрая атака по центру прошла у «Трактора»! Седлак влетел в зону, обыграл Рафикова и прострелил на пятак, а Гика с близкого расстояния пробил Исаева!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе, моментов было немного. Челябинцы вышли вперёд после шайбы Пулккинена в большинстве. Ярославцы в концовке забили гол, но его отменили после видеопросмотра.

19'

Не засчитали гол «Локомотива» после видеопросмотра! Коршков ушёл в сторону и нанёс бросок из круга вбрасывания, а Полунин подправил шайбу с пятака. Но судьи определили, что была помеха вратарю.

18'

Классно через пас разыграли ярославцы! Алексеев от борта прострелил на пятак, но Буше с близкого расстояния не сумел пробить Вилла.

17'

Елесин шикарным силовым приёмом встретил Седлака, помешав челябинцам организовать быструю атаку.

16'

15'

Бэйлен с правого фланга сделал поперечный перевод, Пулккинен подстроился и бросил низом! Исаев спас ярославцев!

14'

Удаление у «Локомотива». Коршков в чужой зоне прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

14'
1:0

ГОЛ! Сразу же челябинцы реализовали большинство! Хозяева расположились в зоне, шайба после рикошета отскочила к Пулккинену, который мощным броском из круга вбрасывания пробил Исаева!

13'

Удаление у «Локомотива». Марченко за толчок соперника на борт получил малый штраф.

12'

Исаев получил пас на синей линии и мощно щёлкнул! Шайба просвистела над перекладиной.

11'

Анисимов сместился на левый край и прострелил в центр! Но защитники помешали Буше бросить с пятака.

10'

Стась в контратаке прорвался по правому флангу и прострелил на пятак! Пулккинену помешали замкнуть с близкого расстояния.

9'

Момент! Осипов набросил от синей линии, Иванов подкараулил отскок на пятаке и бросил низом — Вилл распластался и накрыл шайбу!

8'

Ярославцы перешли в позиционную атаку, Рафиков от синей линии не попал по воротам.

7'

Алексеев на скорости вошёл в зону и сделал перевод на правый край, Буше подстроился и бросил низом — Вилл щитком парировал!

6'

Иванов набрал скорость, влетел в зону и зарядил по воротам — Вилл всё контролировал.

4'

Яруллин от синей линии набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но челябинцам не удалось добить.

3'

Буше вошёл в зону и сделал пас на синюю линию, Рафиков продвинулся вперёд и зарядил по центру ворот — Вилл забрал шайбу.

2'

Коршков здорово поборолся в углу площадки и прострелил на пятак, Красковский в касание не попал в дальний угол.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Роман Вилл — Даниил Исаев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

26.11.2021 19:00