• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
17 декабря 2018, понедельник. 19:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 0 0
1 0 0
           
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 3 061 зритель (51 % при вместимости 6 050)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 05:05'
    5x5
    0:1
    Никита Никитин
Нефтехимик — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Нефтехимик – Трактор. Начало встречи 17 декабря 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 48 (+24=0-24), голов: 134:132
2018/19 22 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2018/19 27 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2018 29 июля Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 3 : 2 ОТ
2017/18 10 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 3
2017/18 8 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 3 : 2
2017/18 7 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 2 : 3
2017/18 5 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 1
2017/18 4 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 3 ОТ
2017/18 4 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2017/18 22 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 3
2017 6 августа Кубок президента Республики Казахстан Кубок президента РК 5 : 4 ОТ
2017 18 июля Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 1 : 5
2016/17 7 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
2016/17 12 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 0
2015/16 17 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2015/16 22 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2015/16 20 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 Б
2015/16 12 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2014/15 3 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2014/15 26 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2014/15 15 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 2
2014/15 4 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2013/14 19 марта КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 1 : 0 Б
2013/14 18 марта КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 0 : 5
2013/14 15 марта КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 0 : 1
2013/14 14 марта КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 3 : 2
2013/14 18 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 5
2013/14 14 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2013 17 августа Кубок губернатора Челябинской области Кубок губернатора 2 : 0
2012/13 21 января КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4
2012/13 22 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2011/12 1 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 3
2011/12 31 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 8
2011/12 9 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2011/12 21 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
2010/11 9 января КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 5
2010/11 24 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2010/11 25 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2010/11 1 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2009/10 6 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Трактор
38
Игры
36
15
Победы
16
23
Поражения
20
90
Забито
67
104
Пропущено
99
34
Очки
35
34.66
Удары в створ
24.39

Удаления

Сергей Сентюрин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
30:55
Андрей Нестрашил
удар клюшкой
2'
39:52
Кристиан Томас
подножка
2'
47:25
Адам Полашек
грубость
2'
54:58
Кристиан Томас
грубость
2'
54:58

Тайм-ауты

Нефтехимик
58:50

Вратари

Вратари
Фёдор Коротаев 00:00-59:34
Вратари
Василий Демченко 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Нефтехимик
Трактор
37  (15-10-12)
Броски
(6-2-1)  9
33  (12-16-5)
Вбрасывания
(6-4-9)  19
4  (0-2-2)
Штраф
(0-4-4)  8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 59 100
2 СКА 59 97
3 Локомотив 60 85
4 Йокерит 59 76
5 Динамо М 59 70
6 Спартак 59 64
7 Витязь 59 61
8 ХК Сочи 59 60
9 Динамо Р 58 56
10 Северсталь 59 46
11 Динамо Мн 58 40
12 Слован 59 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 59 89
2 Барыс 58 83
3 Ак Барс 59 79
4 Авангард 60 79
5 Металлург Мг 58 78
6 Салават Юлаев 60 69
7 Торпедо 59 60
8 Трактор 58 56
9 Сибирь 59 54
10 Нефтехимик 59 52
11 Куньлунь Ред Стар 58 47
12 Адмирал 58 45
13 Амур 58 43
Подробная таблица
Дата, время Счет
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
СКА Йокерит
5 : 2
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
Динамо М ХК Сочи
2 : 3 ОТ
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
ЦСКА Слован
4 : 1
15.02.2019  19:00
15.02.2019  19:00
Локомотив Витязь
4 : 3
15.02.2019  17:00
15.02.2019  17:00
Автомобилист Ак Барс
0 : 3
14.02.2019  19:00
14.02.2019  19:00
Нефтехимик Сибирь
5 : 4 ОТ
14.02.2019  16:30
14.02.2019  16:30
Барыс Куньлунь Ред Стар
3 : 1
14.02.2019  12:30
14.02.2019  12:30
Адмирал Салават Юлаев
3 : 0
14.02.2019  12:30
14.02.2019  12:30
Амур Авангард
3 : 2
13.02.2019  20:30
13.02.2019  20:30
Слован Динамо Мн
3 : 2
Полный календарь
Дата, время Счет
15.02.2019  20:30
15.02.2019  20:30
Динамо Р Динамо Мн
– : –
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Адмирал Салават Юлаев
– : –
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Амур Куньлунь Ред Стар
– : –
16.02.2019  14:00
16.02.2019  14:00
Барыс Авангард
– : –
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Нефтехимик Металлург Мг
– : –
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Северсталь Трактор
– : –
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Торпедо Сибирь
– : –
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
– : –
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
– : –
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
– : –
Полный календарь