Карлссон: "Атлант" действовал интенсивно с первых минут

Главный тренер подмосковного «Атланта» Янне Карлссон поделился мнением об игре с московским «Динамо» в чемпионате КХЛ, в которой его команда одержала победу со счётом 4:2.

«Сегодня была очень хорошая игра. Обе команды хотели взять три очка, показывали высокие скорости. Приятно, что мы с первых минут действовали интенсивно, вкатились в игру с первого вбрасывания. Третий матч у нас так уже получается. Первый гол сотворил Левандовский, который сейчас в отличной форме. Важным моментом стал и второй гол, когда нам быстро удалось ответить сопернику. Во втором периоде было тяжело, когда начали удаляться. И в третьем сыграли с большим желанием и терпением. Знали, что будут шансы, которые нам удалось использовать.

Когда ждать на льду Ковалёва? Он сегодня катался с командой. Когда он сыграет в официальном матче, сложно сказать, время покажет. Возможно, уже в следующей встрече», — цитирует Карлссона официальный сайт «Атланта».