Карлссон: итогом выездной серии я доволен

Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон после поражения от «Югры» со счётом 1:2 ПБ отметил, что игра была равной.

«Прежде всего хочу поздравить „Югру“ с двумя очками. Я считаю, что мы начали игру очень хорошо. Когда играешь на выезде, очень важна отдача. У нас была возможность забить, когда мы провели четыре минуты в большинстве. Но это время было разбито перерывом между периодами, поэтому большинство получилось не очень хорошим. После этого „Югра“ очень здорово вернулась в игру и завладела инициативой. Они играли хорошо и три раза заставили нас удалиться», — цитирует наставника официальный сайт «Югры».

«В третьем периоде игра была равной, и 1:1 в основное время – это вполне справедливый результат. У нас в овертайме была возможность поиграть „три на четыре“, но мы проиграли вбрасывание, схватили удаление и упустили шанс. Буллиты – это просто удача, и, я считаю, вполне справедливо, что эти очки достались „Югре“. У нас завершилась выездная серия, и мы взяли шесть очков из 12. Это хороший результат, и я благодарю команду за это», — говорит тренер.