Шаянов: последние игры для "Барыса" очень тяжёлые

Наставник «Барыса» Андрей Шаянов подвёл итоги игры с московским «Спартаком» в чемпионате КХЛ, в которой его команда одержала победу в овертайме — 3:2 ОТ — и оформила выход в плей-офф.

«Сегодня взяли два очка, оформили своё место в плей-офф. Это для нас важно. Последние игры очень тяжёлые. Кое-что не получается ещё, стараемся это исправить. С трудом даются голы. Но сегодня удалось отыграться дважды, забить победный гол. Опять же это очень важно, чтобы почувствовать уверенность.

Хочу сказать, что соперник сегодня, особенно во втором периоде, полностью перехватил инициативу. И много сил было потрачено на оборону. До какого-то времени всё это работало, но, пропустив гол, мы пошли отыгрываться всеми силами. Хорошо, что нашли в себе волю, мастерство, чтобы спасти игру и добыть эти два очка», — приводит слова Шаянова официальный сайт «Барыса».