Коньков: сами виноваты, что "Авангард" давил в третьем периоде

Нападающий московского «Динамо» Сергей Коньков после победы над омским «Авангардом» во втором финальном матче Кубка Гагарина со счётом 2:1 признал, что в третьем периоде его команда отдала инициативу сопернику.

«Мы понимали, что первую игру мы сыграли не в том ключе, как играли до этого. Сегодня приложили все усилия, чтобы сыграть хорошо, агрессивно и качественно, наверное, именно это задало тон игры нашей команды. Думаю, что мы виноваты сами, что „Авангард“ давил в третьем периоде. Пропустили гол во второй смене в контратаке, болельщик погнал команду вперёд. Мы немного прижались к своим воротам, у нас был момент, если бы мы забили, то игра успокоилась бы», — приводит слова Конькова официальный сайт «ястребов».