Вишневски: "Слован" снова остался без очков

Защитник «Слована» Любомир Вишневски не скрывал своего разочарования результатом встречи с новокузнецким «Металлургом», в которой его команда потерпела поражение со счётом 2:4.

«Какая разница, проиграешь ты со счётом 0:10 или 2:4. Это всё равно поражение, одинаково неприятное. Я ненавижу проигрывать. Мы снова остались без очков — вот что расстраивает больше всего.

Новокузнецкая команда — нормальный такой середняк лиги. Они не сделали ничего выдающегося, сыграли ровно на победу. Мы вели в счёте 1:0, а потом словно выпали на десять минут, будто вовсе разучились играть в хоккей. Как итог, за три минуты получили в свои ворота две шайбы. Потом спохватились, сравняли счёт, но снова пропустили. Да ещё и в концовке получили четвертую шайбу.

Через день нас ждут две игры подряд. Надо скорее выкинуть этот матч из головы и думать о подготовке ко встречам с »Амуром" и «Сибирью», — подчеркнул хоккеист в интервью Sportbox.