Бэкстрём: Овечкин в КХЛ выглядит таким же, как за океаном

Нападающий московского «Динамо» Никлас Бэкстрём поделился впечатлениями от игры с рижскими одноклубниками, которая завершилась победой его команды со счётом 3:1.

«Первый период мы провели хорошо. А во втором играли плохо, следующий период и половину третьего. Но мы нашли способ выиграть этот матч. Это то, что имеет значение. Мне очень понравилась толпа болельщиков и то, как нас поддерживали, всё время кричали, гнали вперёд. Здорово, что мы играли дома, и я с нетерпением жду следующего матча.

Похож ли Овечкин в КХЛ по манере игры на Овечкина из НХЛ? Сложно сказать, но вообще он выглядит таким же, как за океаном: когда Овечкин получает шайбу, он становится крайне опасен для соперника, управляется с шайбой настолько здорово, как никто другой. Думаю, что он играет в том же стиле, что в НХЛ, его игра такая же контактная», — передаёт слова Бэкстрёма корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.