Канарейкин: у Борисова и Бодрова серьёзные травмы

Главный тренер «Спартака» Фёдор Канарейкин поделился впечатлениями от первого матча у руля команды, в котором его подопечные уступили московскому «Динамо» со счётом 2:5.

«За те два дня подготовки, что я работаю с командой, мы постарались подвести ребят к этому матчу, но „Динамо“ — это наш чемпион, наш лидер. Первые пять минут мы работали, старались, но нахватали глупых удалений. В итоге 0:3 после первого периода, а такой гандикап отыграть у „Динамо“ сверхсложно. Поэтому победа заслуженная, поздравляю „Динамо“. Мы старались что-то предпринять во втором и третьем периодах, но матч спасти не смогли. Что случилось с Борисовым? У него травма, как и у Бодрова, и мне кажется, что у обоих серьёзные повреждения», — говорит Канарейкин.