Ржига: команде СКА нужна дисциплина

Главный тренер СКА Милош Ржига на пресс-конференции после матча с «Витязем», ещё не зная о своём увольнении, подвёл итоги встречи, которая завершилась победой его команды со счётом 4:3.

«Не могу сказать, что мы играли хорошо. В первом периоде не были настроены на свою игру. Ребята недостаточно старались. В третьем периоде добавили и выполнили свою задачу, но в конце всё равно сделали ошибку и пропустили гол. Должна быть не только игровая дисциплина. Мы не должны повторять свои ошибки. Почему посадил на лавку звено Фёдорова? Эти игроки не выполняли задачу. Опять начались ошибки, удаления. Мы должны были в чём-то добавить, чтобы выиграть матч. Сделали это. Будут играть только дисциплинированные хоккеисты. Команде нужна дисциплина. Слишком много удалений. Сегодня опять играли втроём. В плей-офф это будет сказываться», — цитирует тренера «Спорт-экспресс».