Уланов: исход матча с "Кузней" решили удаления

Исполняющий обязанности главного тренера «Автомобилиста» Игорь Уланов после поражения от новокузнецкого «Металлурга» со счётом 3:4 ОТ посетовал на большое количество удалений у его команды.

«Металлург» действительно одержал волевую победу, нас немного не хватило. Те удаления, которые были заработаны в конце второго периода и удаление в конце третьего периода, которое перешло в овертайм, нас подвели. Но команда выложилась по полной, все отдавались игре, задание на игру было выполнено. К ребятам нет никаких претензий. Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом. Чтобы сбылось всё то, что каждый себе пожелает.

Сегодня нарушение численного состава случилось из-за того, что против звена Робитайла персонально играло звено Васи Стрельцова, и между центральными при смене случилось непонимание. Сегодня у соперника получился бросок с ползоны – никто не ожидал. Ну, в этом и заключается хоккей. Сделать то, чего никто не ждёт. А исход матча решили удаления", — приводит слова тренера официальный сайт «Автомобилиста».